Дарья Ухова

Меня бросил муж,из - за того,что нечайно пылесос сломала,выглядит смешно,а я ему отдала 10 лет своей жизни,почему?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Андрей Николаев

пылесос просто повод,видать вы надоели ему,у меня зять рассказывал как он первой жены ушел(женился не по любви,а по залету),в 10 вечера попросил приготовить яичницу,та не приготовила

Дарья Ухова

Сказал,что ему надоело,что я безалаберная,но в остальном я и верная,все для него,у меня в холодильнике,всегда все готово покушать,я ни чем его не обременяю,все для него только,не пилю его

Андрей Николаев

знаете в отношения не должны быть идеальны-это приедается и становится скучным.отношениям нужны и ссоры и ревность в разумных пределах конечно

Дарья Ухова

Вернулся он

Андрей Николаев

понятно

Дарья Ухова

Хорошо

Киви

Так и представляю его безудержную радость, что повод, который он ждал целых 10 лет, наконец представился)

Владимир Булыух

ну умудриться пылесос сломать это - талант, а до пылесоса вы ломали ещё что ни будь?.....

Виталька

Может он его использовал не по назначению?? И получилось, что ты убила его любовницу!

Дарья Ухова

Может быть

Виталька

Да не переживай! Всё будет хорошо!

Дарья Ухова

Это точно

Виталька

Вот и умничка!

Дарья Ухова

Спасибо

Алексей Токарев

Пылесос - или формальный повод к давно зревшему решению, или последняя капля...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

может просто повод искал, а бросил потому что любили его слишком сильно

Medea Gogitidze

10 лет в обмен на пылесос это круто. ВЫ КРУТАЯ

Мадлена Чахчахова

Насильно мил не будешь,над отношениями и над собой нужно было работать

не из за этогол...это просто последняя капля

Светлана Баранова

Из за полисоса ? Вы думаете он вас любил.

Юр
Юрец

Вы вправду думаете, что из-за пылесоса??

Дарья Ухова

Говорит,так

Юр
Юрец

Чушь

Евгений Филимонов

пылесосу отдала? долго вы его ломали )))

Дарья Ухова

Мужу

Евгений Филимонов

вы думаете дело в пылесосе? уверены?

Дарья Ухова

Хах,ни в чем я не уверенна

Евгений Филимонов

поговорить не пробовали?

Дарья Ухова

Вернулся муж

Идущий К Горизонту...

Видимо не только пылесос ему сломали...

Раш

может у него что-то было с пылесосом? 😄

Моя Фамилия С

он нашел другую это всего лищ повод

Дарья Ухова

Говорит,нет другой,и ушел то к маме,если была бы к ней ушел!

Моя Фамилия С

живи дальше если любит вернется

Дарья Ухова

Да я и собираюсь жить дальше,время лечит

Дарья Ухова

Муж вернулся

Загадка(Простая)

Это только причина.Но не главное.

Ерофей Папиросов

Любил,наверное,он свой пылесос...

Дарья Ухова

Хах точно,или еще кого-нибудь

Zлата Vасильева

ну пылесос это трагедия конечно!

Furik Fighter

Нет любви, а пылесос лишь повод

Дарья Ухова

Повод поводом,а день назад любовь была

Furik Fighter

Если бы была любовь, тебя бы не бросили

Дарья Ухова

Вернулся все отлично

Алексей Шутов

Пылесос тут не причем я думаю!!!