Валентина Свиридова

А про вертикальные пылесосы кто нибудь слышал?? как они в использовании?? хотим приобрести для небольшой квартиры, уборку делаем часто.?

Ответы
Olga M.

У меня вертикальный бошевский пылесос. Работает на аккумуляторе, убирает чисто и быстро, именно для квартиры то что мне было нужно. Иногда так лень было разворачивать огромную махину - моющий, что убираться вообще не хотелось. А сейчас даже и не напрягаюсь, прошла где нужно и поставила его на базу. Мощности хватает сделать качественную уборку трехкомнатной квартиры.

Валентина Свиридова

Olga M., если мощности и зарядки хватает на трех комнатную квартиру, то на мою двушку и подавно хватит)) давно брали?? тока немного не поняла про базу, его можно ставить в любое место?? заряжается же от обычной розетки?? и модель этого боша напишите, сама тоже посмотрю.

Olga M.

Валентина Свиридова, Заряжается он от сети, от обычной розетки, база совсем небольшая, там я и храню свой пылесос пока он бездействует. :prevet: А так его можно где угодно оставлять, хоть за шторой, он маленький, хранить удобно в небольшой квартире, не занимает много места. Модель называется BOSCH bch6ath18.

Валентина Свиридова

Olga M., спасибо, присмотрюсь к этой модели боша, особенно ближе к новому году, когда начнутся скидки в магазинах, и люди начнут бешено скупать технику))

Светлана Лазаренко

Видела такие штуки в продаже, но покупать пока не рискую. Пусть народ опробует, потом посмотрим. На вид кажутся удобными.