Дмитрий Михальцов

Я присяду на кромку вселенной ... В небо звёздное руки раскину ... И в реальности , вечной нетленной ... Как ребёнок груз жизни отрину . Улыбнусь всей душой мирозданью ... Радость мига как воздух втяну ...Растворюсь в океане сознания ... Что б с Любовью встретить Весну.😜 Готовы ?

Ответы
Юрий Даниелян

Что значит отринуть груз жизни? Жизнь нужно проживать, любить и страдать, побеждать и проигрывать, грустить и радоваться мгновениям, которые не повторятся никогда и тем они и бесценны, а вы говорите отринуть.....

Дмитрий Михальцов

Если вам так нравится таскать с собой пережитое , носите на здоровье , всё остальное оно в моменте .... пережил - отпустил...

Юрий Даниелян

Вряд ли получится отпустить пережитое, да и не нужно ничего отпускать. Как в той песне - мои года, мое богатство, но это только мои мысли ..., а в остальном вы правы....🤝🙂

Дмитрий Михальцов

Каждому из нас присуще своё восприятие.🤝🙏

Юрий Даниелян

Это правда...👍🙂

Ко
Котэда

Душа еще и улыбаться может?-вот не знал. И потом- а что есть реальность нетленная? Сомневаюсь. И непонятно как это раствориться в океане сознания? - наверно что-то связано с ИИ?

Анатолий Овчарик

Слишком долгая подготовка. Пока до кромки вселенной доберёшься - миллион вёсен пролетит на земле. Это больше похоже на бегство от весны.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Чтоб она улыбнулась так мило..
Согревая при этом теплом..
Я пообещаю ей быть самым нежным ..
Под ее теплым..светлым…
крылом..😌

Игорь

Не на кромку присаживаться не хоцца. Можно и навернуться отсель??

Дмитрий Михальцов

Они в южном полушарии...

Игорь

Это вверх ногами ходят?? 🙃

Игорь

🤝

Даниил Белевитин

Любка заплутала где-то))) А так чегож. Распускается всё, красота.

Ел
Елена

Ой как готова, просто растворились и улыбнулась, понравилось!

Дмитрий Михальцов

Ах Весна ! В кареглазых проталинах Заискрился подснежника взгляд Да на дедовских старых завалинах Воробьёв запарадился ряд И сугроб , как тулуп кем то брошенный Ворот снежный на куст взгромоздя В лучах солнца искрится , изношенный Хлад печальный на нет низводя Барабанит капель самоцветами Собирая их в нить ручейков Ожерельями рек разодетая - скинь , землица , свой сонный покров Ах Весна ! Неба синь детства , яркая Пьянишь разум мне соком берёз Память вьюжных ночей тихо комкая заставляешь смеяться до слёз Ты мне Душу сегодня , шальная Унесла в небеса с ветерком Как девчонка с косой , озорная Улыбнулась , прикрылась платком )))

Ел
Елена

Какое многоцветное стихотворение, самое то, для весны!!

Дмитрий Михальцов

Как душа ощущает , так и выплёскивает.

Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

🤝

Аксинья

Красиво, но...." я другому отдана и буду век ему верна"😁

Дмитрий Михальцов

Обними вас необъятное , Полюби вас бесконечное , Освети вас всё нарядное , В жизнь введи всё то что вечное ....😉🙏

Аксинья

👏Браво!!!

Дмитрий Михальцов

Улыбаюсь , Вам , душой !!!🤗

Аксинья

🤗🤗🤗🖼

Сергей Никифоров

Готов. Даже без кромки... Где нахожусь, там и встречаю.

Дмитрий Михальцов

, радости в каждый миг.

Сергей Никифоров

Спасибо! Пусть будет ТАК!

Улугбек

Любовь - всему Голова!!!☝️И это - не шутка!!!🖐️

Дмитрий Михальцов

Ибо она - Бог....

Улугбек

Берите же... ВЫШЕ, Димон..!

Магистр Околовсяческих Наук

И затрубят ангелы и вода станет самогонкой

Джами Асад

Великолепно! Я как все это представила....

Джами Асад

Благодарю за чудесные строки....Вы мне действительно душу унесли в небеса с ветерком....

Дмитрий Михальцов

Это самое малое что можем мы , 😇🙏

Джами Асад

Как же повезло Вашей супруге!

Джами Асад

🫠

Солнце ☀

Здорово, если так получается

Дмитрий Михальцов

Поверьте, очень.., парит наш парень в паре паром... - летаем короче....

Солнце ☀

Летайте

Чи
Чин

И с грустью провожу зиму

Ис
Искатель

Алечка Ан

Весна уже давно пришла

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы описали медитацию))

Дмитрий Михальцов

И капельку глубже ...🙏

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А где капелька? Я вижу только чисто медитаыию.

Марго Беккер

у меня и не проходила

Сергей Кравцов

Да и по ходу уже лето

Ro
Romashka-Я

Так красиво, вряд ли)