Ал
Александр

А если в военкомате отказаться все подписывать и контракт на сво, то могут избить там?

−2
Ответы
(◆_◆)

Да нет. За че тебя бить-то? Побрезгуют. Разве что платочек повяжут, да выебут поочередно разными подразделениями.🤣

Влади Мир

Наоборот надо идти в армию.Получить оружие, сколотить бригаду и по своим делам проехаться.А лохи пусть воюют.

Пёс Да Лис

Как вам такое в голову пришло, вы живёте в правовом государстве, в свободной стране!

Галина Гриднева

Там еще не всех берут, у меня сосед пошел добровольно, а его не взяли

Ал
Александр

Почему не взяЛи?

Галина Гриднева

Сказали, пока не нужен. А он так хотел. С горя запил

Ар
Армен

Эй злодейкин .если боишься то приезжай ко мне .. здесь тихо и сыто

Ал
Александр

Куда ехать

Ар
Армен

В араратскую Долину

Епифания

Бамбурбия, кергуду. Если вы откажитесь, они вас зарэжут. Шутка!

Дмитрий Каракозиди

Мобилизуют без контракта. Зарплату получать не будет.

Оксана

могут и убить,хотя какая разница где умирать?

Ви
Виктор

нет могут посадить а там могут и избить

Серега, Только Позитив

это отпристрастий военных зависит

Le
Lexxx

Попробуй, потом расскажешь

Андрей R@

Избить могут где угодно.

Ирина Славянка

Просто в тюрьму посадят.

Георгий Клинцов

ДА ПОЧКИ ОПУСТЯТ И ВСЁ.

Улугбек

Кому ты, бедный нужен...

Владимир С

Не ссы и подписывай!

Сидящий На Берегу Реки.

Дык не ходите туда.

Михаил Цветаев

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Возможно и убить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но я не уверенна

Ал
Александр

Не думаю

Ir
Irа

Посадят 🤷‍♀️

Ir
Irа

Ну рискните))

Ал
Александр

Это трусость,бежать из рф

Ir
Irа

Не бегите из РФ, бегите от военкомов)))... Кстати, а почему трусость?

Ал
Александр

Где родился там и пригодился

Ir
Irа

Ерунда полная. Почему бы не жить там, где тебе комфортно и нравится....Вы же не желаете пригодится родине в качестве пушечного мяса? Или так называемый долг зовёт?