Анжела Муратова

Зачем людям коты?

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Обои поганить, ссать по углам. Шерсть разбрасывать. Много от них всякой пользы

Омут

🤣

Олег Коваленко

Что бы было коту позавидовать, когда он дрыхнет, а сам рано уходишь на работу.

Стас Васильев

Они классные и независимые!!! Они эталон для меня как нужно жить правильно)))

Ал
Алексей

Не правильная постановка вопроса.Это котам люди...Для кормёжки и обожания.

Анжела Муратова

Это понятно, так заводят то их люди

Ал
Алексей

Не факт.Они умеют настроить человека на своё обожание.

Анжела Муратова

Умеют, кто ж спорит

Лена

Чтобы люди уяснили для себя, что есть более эгоистичные создания, чем они..

Анжела Муратова

))) правы

Yuri Noskov

У меня важный британец, и я часто задаю себе вопрос "Кто кому служит?".

Ма
Марат.

Кому мышей ловить,кому стричь их,а кому так под ногами чтобы был ..😀

Анжела Муратова

Охраняет

Анжела Муратова

Он не разбирается зря или нет) не будет хлеба скушает от кого охраняет

Ма
Марат.

Логично)). Раз есть дом значит есть и ещё живность какая?))

Анжела Муратова

Ещё собаченька мелкая, два кота и кролик пока все.

Анжела Муратова

Декоративный, на Новый год подарили) я животных не завожу они сами заводятся

Ев
Евгений

Раньше их держали для ловли грызунов,а сейчас что бы не скучно было.

Мудояр Яромуд

С ними не заскучаешь ! Столько эмоций дарят, ласки и шкодливости🤣

Вячеслав Серкин

Мешают только. Придет, около клавы ляжет и мурчит. Гладь его.))

Ѻлегъ

кошка существует сама по себе. кошка - есть прелагатай Богов.

Евгений

Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту

Павел Ломега

Уже 5 лет не понимаю зачем жене скот 🙂 Мучаться с ним наверно.

Вячеслав Скульский

чтобы учиться у них доброте, точнее знать что такое доброта.

Анжела Муратова

Вообще это одни из опаснейших хищников в мире!)))

Вячеслав Скульский

естественно. они умеют ждать, когда их воля будет исполнима.

Wi
Willis

Они мягкие, тёплые, мурлыкают, напоминают, что вода закипела

Анжела Муратова

)) иногда возникает вопрос, зачем люди котам

Игорь Морозов

Чёрт их знает , лучше уж козу завести - та хоть молоко даёт !!!

Se
Sergey

Фоткать а потом на аватарку выставлять))). У меня нет кота ))

Анжела Муратова

Фоткать и чужого можно

Se
Sergey

Можно. Но свой как-то роднее

Анжела Муратова

Так у вас его нет

Valery Nalibotsky

Не так. Зачем котам, люди? А нужны, чтобы их кормили, нежили.

Алексей Шутов

Приятные животные домашние у меня последний 14 лет прожил!

Константин Саратовцев

Праильна! Зачем? У нас было две кошки, одна недавно сдохла.