Федор

А что это дамы в коротких юбках, садясь их вниз тянут? Носили бы подлиннее.)))?

Ответы
Валентина Барташевич

А чтобы Вы подсматривали или куда посматривали? Целый день в бумагах, а тут НОЖКИ !!!

Федор

А субординация, а честь?))))

Валентина Барташевич

Вы о чем?! Я имела ввиду выписать хорошую премию за труд и великолепную фигуру

Валентина Барташевич

Какой Вы хороший начальник! Возьмите в секретарши, я ещё кофе варить умею.

Федор

Так юбка короткая и 25 лет, про размеры не говорю.))))

Валентина Барташевич

Возьмете спрашиваю в секретарши? Жалеете хороших денег заплатить, тогда я пошла спать. Сп.ночи, Ваша новая секретарша, помните с хорошими формами.

Фило Софочка

в коротких юбках явно не дамы, а девки

Федор

Что это так вульгарно.))) Девочки.))

Федор

А в брюках значит ничего?))

Фило Софочка

мне все равно,это Вам решать

Фило Софочка

в бане?по улицам такие не ходят

Ираида Вакуленко

боятся голую попу показать,

Федор

Сзади то не видно, только спереди.)))

Личность Полноценная

действительно

Федор

И правда, чего это они?)))

Лунный Свет

А мода?

Федор

На юбки, нда, все повторяется и шестидесятые?))) И семидесятые.))

Лунный Свет

Ну, красивые ножки демонстрировать всегда неплохо...

Федор

Да, но зачем юбки вниз стягивать?))))

Лунный Свет

Ну, демонстрируем же только ножки, а не то, откуда они растут... Иначе - перебор.

Лунный Свет

Нда? У кого-то и другие органы в организме имеются...

Федор

По ниже, да у всех, только разные.)))