На
Наталья

Интересно наша правительство поднимет рабочею пенсию А не хотелось бы

Ответы
Табуретыч

старое поколение будет работать до гробовой доски,среди поколений 80-х и 90-х слишком много бездарей и тунеядцев.

Владимир Игнашов

нет конечно ..пока сами не будем этого требовать !!

На
Наталья

Я тоже надеюсь что уйду 55 лет а не перед с ногами на эту пенсию

Владимир Игнашов

после выьоров ..начнется ..прибавление !!!

На
Наталья

Тогда где остальным работать заводы и малые предприятия закрывается пол страны без работы сидят фу зря вы так думаете подумайте как людям обеспечить нормальную работу и все остальное Вы сами работаете ,?

Владимир Игнашов

нет ..на пенсии ....уже шансов...ноль..

На
Наталья

Поздравляю Вас а нам молодым еще много придется попотеть что бы дожить до пенсии Не огорчайте нас молодых мы тоже хотим ту даже где и вы

Владимир Игнашов

Добрый вечер ..))это куда же вы все хотите ?? ))

Борис Зайков

А это как Госбздуме взвбздумается...

На
Наталья

А яй там кто сидит в думе Их бы на завод на тяжкий труд может мозги начнут работать в другую степь

Василий Левтеров

🖼

Кот Макси

Вы про оплату? 🤣

Кот Макси

Так про размер пенсии это? Не надо увеличивать? 🤣