Евгений Бригг-Снежин

....Внутри тебя – Вселенная богатства, Внутри тебя – огромные дары. Зачем по миру же тогда слоняться И воплощать забытые мечты? Внутри тебя – планеты, звёзды, солнце, Внутри тебя – луна, закат, рассвет, А этот мир – лишь мизерное донце, Ведь на Земле богатства вовсе нет...!*? Исток- интернет

Ответы
Галина

Не поняла юмора .

Евгений Бригг-Снежин

пост и молитва = они нас и спасут... и исповедь грехов наших многих...

Галина

Сели на любимого конька . Всего доброго .!!!

Евгений Бригг-Снежин

да... люблю помудрствовать ....