✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А вы моете свой вертолёт?

Ответы · страница 4
Владимир Бабич (Шик)

Вертопад мою

Владимир Бабич (Шик)

Когда вертолёт вниз летает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так лопасти скорость падает!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки согласен с твоей теорией! ))) Вчера буквально перездавал на права в лётке! Не шучу! Таких вопросов не было! К стате, многие тупили не по детски! Пилоты! Я в лёт как говорится!!!!)))

Анатолий Лапшин

И палки тоже!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не реальный вертолёт не прикол..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну эт и так было)) У меня две дискотеки одна из них швейной фабрики!!!)))

Елена Баткаева

Обычно чужой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

К вам "Чужие" прелетают (с)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не говори! Грузин!))) Горец толерантно)))

Константин Хххххх

Ополаскиваю.

Vladimir Gruzdev

коплю деньги

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня по работе...Пилот вредина! ...

ОК
Ольга Корепанова

Обязательно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правильно! Так быстрее летит, сопротивление воздуха меньше!)))

Евгений Во-Ин

обязательно

Евгений Во-Ин

Шампунь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шампаль эт по нашему! Я его так обмывал, сто чуть не заржавел от вина Шампанской провинции.

Евгений Во-Ин

заржавел от того что не используете регулярно

Евгений Во-Ин

хозяин - барин

Любовь Ф.

Очень часто.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) А у меня оказываются тут их делают! Я офигел сводка МВД)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/pod-kishinevom-raskryli-podpolnyi-zavod-po-proizvodstvu-vertoletov

Любовь Ф.

Сказку рассказываете.

На
Наташа..

И дрон тоже..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не дрон жена есть и любовница!)))

Георгий Пришвин

обовьязково

Джонни Металл

Обязательно

Юрьевич. Серпухов.

А это Мысль!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моют их!)))Вчера по дискавери смотрел!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Два раза в год! ))) И Поезда моют! В автомойке!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Я кришноид! Всем слава! Слава украине тут рядом орут!)))

Юрьевич. Серпухов.

Да не *Украине* а Киевской великой Руси!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Киев -мать городов русских!))) Те ипанулись совсем и говорят какие росия не твари! Это-ж надо было у них украсть имя и назватся Россией! Они россия а те Москали!)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Дождик моет

Анатолий Селиванов

Регулярно...

Lana K

Каждый день

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А я прикинь вопрос задавал и не знал , что 15 км от меня цех по производству вертолётов! Прикинь! Я в шоке. Правда вот ссылка! https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/pod-kishinevom-raskryli-podpolnyi-zavod-po-proizvodstvu-vertoletov

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Нееет... Его

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😄ага так ,вы меня раскусили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я по незнакомкам)) Знакомых! Говорю какая девочка в баре! Поедем со мной?! Она говорит Саня не чё что мы уже были и я опять нравлюсь? Я адрес подскажу! ))) Блин...не помню! Жена ах заругает! Хотя может она уже адрес знает?! Может ей позвонить?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ну глупость. Она меня и так сдаёт как стелатару маме! А та бесится...Пошли обе нафиг!((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сука!))) Дура просто!. Язычок во рту не держит..)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Болтает дофига не в тему! Я вчера машиной аж прорыл канал колёсами! Так разбесили! Пофиг на машину! Железяка она крутая а вы дефки дуры...зачем так сдавать и так материть?)))Ну буханул с друзьями и чё я конченный алкаш на Лексусе к стате! Ге На Опеле или жигулях! Чуть тот Лексух не ухренячел в дерево! Та пошли они...

Владимир

у нас Боинг

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Много денег нужно взлётку делать!))

Владимир

хватит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну тогда где посадки? Я могу где проводов нет!

Ольга Каримова

....и яхту....

Ольга Каримова

Наюморили фантазеры..... 😂

Нонна Тимофеева

перед сном

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Утром встал...как новый!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гаишники если успели пока прогреваю, а потом я в облаках!)))

Нонна Тимофеева

а прикинь у них тоже вертолет

Наталья Мельник

А то как же

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ладно!))) А то я переживал!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ихт драст? Я непонима.