Елена Кривошеина

почему люди сидят в инете?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

На
Наталья

Захожу в интернет ... А таам! ... Работы — непочатый край! Комменты — не читаны! Фотки — не откомментированы! Статусы — не тырены! Видео — не смотрено ! КЛАССы— не ставлены! Про игры, вообще, молчу! Спрашивается — когда же спать и на работу ходить?!

Йожичка

Легко любить придуманных людей. Придуманные люди идеальны. Они поймут и примут все быстрей реальных. Придумать человека так легко. Достаточно лишь твоего желанья: Находишь подходящее лицо, И заполняешь пустоту своим сознанием...(с)

Глеб Самохвалов

это очень трудный вопрос поскольку у каждого человека свои мнения на этот вопрос кто то лентяй и ему лень делать всё самому потому что есть нэт и там можно еду заказать или познакомиться с кем нидь а дркгие просто от нечего делать

Ри
Рита

потому что тут можно быть самим собой..или же быть абсолютно другим человеком,которым не можешь быть в реальной жизни...короче,здесь все проще

Константин Саратовцев

Почему сидят в инете, не смогу тебе ответить! Ты вопрос задай по новой, к Наде обратись Красновой, может точный или нет, но наверно даст ответ.

Саша Матюхин

потому что он есть. и очень близко (под рукой). КАК, ну скажите, как можно отказаться от Кладовой Всего-Всего.. если она под рукой!!! 🙂

Ксения Лепанова

отчасти - разучились общаться вживую; отчасти - осваивают новый вид общения; получают новую информацию без особых усилий и т.д.

Cox

вариантов много)некоторые сидят,чтобы общаться с близкими людьми находящиеся на далеких расстояниях,вот Вы для чего сидите?

David Artenyan

потому что для некоторых это единственный способ общение мир во власти машин и люди потеряли простое человеческое общение

Людмила Охрименко

Наверное из-за того,что не хватает общения в жизни.Или понимания.Ведь легче делиться в поезде со случайным попотчиком.

Ксюша Сентябрьская

потому-что больше делать нечего,ну даже если есть что делать,это как наркотик ,сел на минутку,а прошло уже 2 часа)

Сергей Курчаков

Потомучто ты сидиш в нем.твои друзья и от недостатка образования а самое главное из любопыцтва Денег Рекламмы

Де
Дед'уктор

Потому , что здесь нет начальников и подчиненных. Здесь есть иллюзия отсутствия рабства! Есть иллюзия свободы!

Ан
Антоха

кто то сидит убивая в пустую время, а кто то просто хочет найти какую ни будь инфу...короче, предложений много

Наталья

я по работе(на рабочем месте), если дома то фильм посмотреть или интересное что нибудь узнать для себя

Витька Егорыч

да причин просто уйма.всех и не перечислить,вот например я.я сижу в интернерте .потому что сижу)))

Андрей Пуляев

От скуки, от одиночества, в поисках информации, развлекаются... У каждого какая-то своя причина...

Валентина Резниченко

В реальной жизни не могут быть такими, какими позиционируют себя в интернете, могу ошибаться

Евгений Селецкий

от скуки,от безделия,в поиске нужных вопросов,а так же, в надежде выудить свою половинку!