(**солнечный Котёнок**)

Учёба, ну почему ты в 8 утра, а?

Ответы
✈✈
✈✈✈

Чем раньше отстреляешься, тем лучше, а представь в час дня и только где то в 6 дома будешь... Я так год во вторую смену проучился...

(**солнечный Котёнок**)

Я больше во вторую смену проучилась

Алёна Травкина

Ааа, студиозусам вставать утром лениво, да? А нам, преподам, каково?! Нам пару не прогуляешь!

(**солнечный Котёнок**)

Да знаю я, что такое работа

Алёна Травкина

Догадываюсь, что знаете. Удачно вам сессию сдать.

Павел К.

а не в 7, чтоб вас студентов имели как хотели , а не задроты телефонно-планшетные выросли

(**солнечный Котёнок**)

Задротсво от человека зависит, а не от учёбы

Георгий Макаров

Чтобы потом при грамотном распределении времени оставалось время на личную жизнь.

(**солнечный Котёнок**)

Да тут никакое распределение не поможет (

Макс Трубаров

выбирать нужно график !!!а утренний подъем до смерти еще ни кого не довел !!

Роман Григорьев

Потом работа в девять (если хорошо учился)), а пенсия раз в месяц.

(**солнечный Котёнок**)

Ну до пенсии ещё как до луны пешком

Александр Райков

наверное они думают что с утра и сонным, ты больше запоминаешь)))

Маша :)

Учеба хотя бы полдня... работа тоже с 8 и на весь гребанный день.

(**солнечный Котёнок**)

Когда учёба и работа сложнее

Маша :)

Согласна ) Но я не совмещала.

(**солнечный Котёнок**)

Везёт) хотя уже тоже не совмещаю)

Demon Herllazer

Это рановато конечно... Я с 9 начинаю. Зато это дисциплинирует

Demon Herllazer

Мне ещё ехать до универа надо. В 7:30 выезжаю

Demon Herllazer

Да нормально. Привык уже. И рано вставать, не поздно ложиться привык.

Ендурин 15

па вас не угодишь. попробуй назначить учебу в 8 вечера 😀

(**солнечный Котёнок**)

Не, в 8 вечера поздно, хотя для меня весьма продуктивно) лучше часов в 10)

Сергей Тяжлов

Работа, а почему ты в 8 утра притом что к 8 надо прийти еще

(**солнечный Котёнок**)

На учёбу тоже нужно к 8 приходить

Сергей Тяжлов

учеба хоть длиться не долго максимум до 3 часов, а на работу до 17 00 сидеть, а то и еще дольше

Светлана Гигера

Ученье-свет!!! Раньше встанешь, быстрее научишься!!!

Firuz Dodokhonov

я хочу чисты мозг...это сказаль урок к человекам

Весёлый Роджер

да пошли ты учёбу на , тем более что в 7 утра 😄

Весёлый Роджер

- кому ? сегодня диплом это ничто главное связи - впрочем это ты поймёшь гораздо позже . - простой пример - я не оканчивал институтов а зарабатываю больше чем мои друзья которые их оканчивали - так что думай . лучше 100 связей чем один диплом

Весёлый Роджер

- связи такое дело странное что непонятно где найдёшь . например я свои связи взял из армии обороны израиля и ещё нескольких силовых ведомств которые не имеют отношения к полиции - просто так по жизни получилось . а про дипломы - так я только один получил да и тот оказался в армии 😄 😄 😄

(**солнечный Котёнок**)

Ну я в армию точно служить не пойду)

Весёлый Роджер

- ну а пошел только по одной причине в армию - потому что она не была российской - да и отзывы были только положительные

Весёлый Роджер

самое главное что надо уметь делать в жизни - принимать точные решения без ошибок - это у человека или есть или нет - у меня вроде есть интуиция помогает и логика .

Весёлый Роджер

- ну в общем да - на жизнь не жалуюсь - так как вижу что некоторые живут в 10 раз хуже меня но как то живут куда-то карабкаются что то ищут . короче говоря не жалуюсь 🙂

Весёлый Роджер

вчера беседовал тут с одной - так она говорит что в месяц получает 120 $ - у меня аж волосы зашевелились - потому что я получаю больше в 1 рабочий день . тоесть живёт она примерно в 17-20 раз хуже чем я - однако так говорит что куда-то стремится что там дёргается и бултыхается - вот так посмотришь на людей и про себя думаешь "а у меня не самый плохой вариант " 🙂

Core Pride

тоже самое ты будешь говорить и про работу)

Идущий К Горизонту...

Работа...а ты почему с половины восьмого...?

(**солнечный Котёнок**)

Менеджер гостиничного сервиса

Идущий К Горизонту...

Ничего. Интересно наверное)

(**солнечный Котёнок**)

Когда поступала это было переспективно

Сокирко Егор

хоть в 2 часа дня, учеба почему ты учеба)))

Хевессанор

учеба... ну почему ты еще и до 6 вечера, а?

(**солнечный Котёнок**)

Это всё министерство образования

Хевессанор

да какое там министерство... идиократия на планете... никакой логики...

Хевессанор

и главное что оно не лечится... я могу "перепрошить" злого гения... но на идиота мои "программы" просто не пойдут, как ведьмак 3 на калькулятор.....

(**солнечный Котёнок**)

Мне понравилось про ведьмака и калькулятор

Иришка Смолина

в 8 утра не только учеба))) привыкай)))

(**солнечный Котёнок**)

К этому невозможно привыкнуть)

Иришка Смолина

возможно все,главное желание

Forever Alone

а надо во сколько? зато раньше домрй

(**солнечный Котёнок**)

Часов с 10, зато выспишься