Юрий Монгирдас

Так устал от "башки больной" от воплей караоке за стеной, что был даже рад обрести покой, когда ты вошла. Ты раздула очаг и в тусклом свете заметался полУночный мотылёк, кружа над голубыми угольками и рискуя нарядом.. Ты сказала, сегодня шаман в интернете обнаружил тождественность наших дорог и теперь до последней звезды мы будем рядом..

Ответы
Оксана Рулёва

Сжала руки под темной вуалью,отчего ты сегодня бледна,оттого ,что я дикой печалью напоила его до пьяна.Как забуду?Он вышел,шатаясь,искривился мучительно рот...Ябежала земли не касаясь,ябежала за ним до ворот......Задыхаясь,я крикнула-шутка,все,что было.Уйдешь-я умру.Улыбнулся спокойно и жутко...И сказал мне -не стой на ветру.

Наталья Грузинцева

Иногда я вхожу... Как мираж, как виденье. Иногда я кружу мотыльком над огнем! Но, не может шаман толковать провидение...Каждый час, каждый миг изменения в нем! То был сон... О шамане , о счастье, единстве. В яви наши дороги опять разошлись.И больная " башка ", за стеной караоке!! И дела и проблемы... И реальная жизнь!! ))))))))))

Вероника Королевская.

Я тоже устала от башки больной.Постоянно на дождь болит.И я рада обрести покой,да моя жизнь не велит.

Морошка

ooooooooo........это что-то новенькое....Так ты еще не писал:)))

Морошка

:))))))))))и это что-то новенькое:))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Морошка

Добрая ночь...

Юрий Монгирдас

Вы мне напоминаете кого то- и точно знаю, что я Вас или уже знал или ещё буду знать..

Морошка

:)))))))))))) Имя я поменяла, но по интонациям должен знать:)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Юрий..витевато..но..мне по нраву.

Лора Исаева

ой!! где ж его найти чичас с утрева? )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну если жаба была...он наверняка где-то рядом.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи,Лора!

Лора Исаева

Взаимно!

Тамара Сиверина

Отлично!

Юрий Монгирдас

Благодарствую)))Но стихи не мои- Максима Леонидова "когда ты вошла"- послушайте, красивая песня)