Марина Платонова

Как вести себя если пропало доверие к любимому мужчине ?

Ответы
Олег Гузенко

Да естественно себя веди))), сама роман замути))) это не трагедия, можно все наладить, так себя веди чтоб поревновал))), если ревнует можно попробовать продолжить. Удачи

Олег Гузенко

нормально💐

Наташа ...( Ноябрьск)

Да как обычно , зачем проблемы , если ему надо он все равно уйдет ... решайте прежде всего свои проблемы , с чувством что вы не замужем ...

На
Надия

Лучше всего конечно сказать ему об этом..зачастую мы сами портим все замалчивая о своих сомнениях , может и напрасных.

Марина Платонова

Спасибо !

Николай Батраков

Любимый мужчина -это говорит о многом.Ни в коем случае не высказывать ему это. Стараться понять что ему не хватает

Океан Млечный

...разобраться в нём и в ситуации досконально пока вся жизнь не свалилась в глубокую яму с дерьмом...!!!

Ан
Анжелика

Для меня это самое печальное.Сначала доверие,потом разочарование,переживание,а потом всё равно.

Ра
Раиса.

ЭТО УЖЕ БЕЗЫСХОДНОСТЬ ..И ОТ ХАРАКТЕРА ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ...будет доверять или уже ...пипец !!!

Sardor Umanov

постараться возобновить отношения, как говориться начать все с новой страницы

Марина Платонова

Нет не бил . Но всё остальное применимо

Sardor Umanov

что же вас держит тогда

Sardor Umanov

ну вам нужно тогда определится быть или не быть

Марина Платонова

Понятно .

На
Наталья

не могу ничего посоветовать,я в таких случаях предпочитаю разбежаться😉

Дмитрий

Тут явно дальше продолжать отношения не получится,всё идёт к расставанию

Дмитрий

У меня было подобное .Я не мог доверять ,надеяться,не верил уже ни в чём В конце просто терпеть её не мог -и разбежались

Zoxrab Mammadov

Всегда будь бдительной.От него все можно ожидать.💋 🌹 👍

Борис Смирнов

как Муллер к Штирлицу. А вас Штирлиц я попрошу остаться..............

Алекс Венцель

Доверять, но держать всех на расстоянии вытянутой руки...

Марина Платонова

Это как ?

Алекс Венцель

Общаться, слушать, улыбаться, но всегда быть на чеку и поменьше рассказывать о себе. Мужчины любят когда в женщине есть загадка...

Марина Платонова

Спасибо .👍

Pas-De-Chat

не терзайте ни себя, ни его Все само-собой устаканится

Марина Платонова

Надеюсь

Юрий

да поменяйте вы уже себе этого мужчину и не парьтесь

Felix Kemper

Не быть собственницей и продолжать наслаждаться им

Сергей Ф.

Вспомнить ,что все мы люди и все мы можем ошибаться

Александр

в первую очередь определиться чего вы хотите сами

Виктор Молодов

Объяснитесь с ним и примите осознанное решение.

Олег Демидов

Оставьте себя в покое....Возможно Вы ошибаетесь)