Алексей Саранчук

Как Вы относитесь к стоматологам?

Ответы
Виктор Шаламов

В общем то положительно. Один мой друг говорил, что очень любит зубную боль. То есть сама зубная боль - это конечно плохо, но зато когда зуб перестаёт болеть - становится ну очень хорошо. И это делают стоматологи.

Волга

а лучше регулярно проверять зубки и не доводить до боли)))

Виктор Шаламов

Проверяй, не проверяй - всё равно боль зубную испытывает каждый на протяжении жизни. Не болят только протезы, и то, если хорошо сделаны. А если зубы не болят, то что-нибудь другое болит. По меткому сравнению одного страдальца геморрой - это когда, вроде бы, полная задница зубов и все болят.

Волга

😆

Алекс Венцель

Особенно обожаю молоденьких: прижмётся такая к тебе грудкой и шурует железякой во рту, а сама сказки рассказывает, заслушаешься...Потом такой счёт выпишет, что глаза на лоб...)))))))

Волга

за удовольствие надо платить))))

Алекс Венцель

Вы удивитесь, но больше всего мне нравится когда такая вот дамочка выдирает зубы под анестезией. Просто балдею...))))))

Волга

даже не удивлюсь))))

Night Hunter

Боюсь темноты и стоматологов ... Ну стоматологов то - понятно ... а вот темноты - Почему ??? ... Ага ... а прикинь сколько в той темноте - стоматологов могут прятаться ... 😳 😱

Волга

дадада!!!! 😆

Night Hunter

Уджяяяссс ....

Наталья Зверева

Иногда поход к ним просто необходим... Пусть хороших стоматологов в стране будет больше, а новые технологии сделают поход к ним, вроде похода к терапевту

Анастасия Дерий

так уже в частных клиниках всё гораздо лучше чем было раньше, комфортнее

Любовь Волкова

А как относиться если мне предложили вырвать два зуба , поставить имплант, а на него мостик - мотивируя тем, что у вас зубов много. И это в двух клиниках

Волга

😄

Евгений Панфилов

Интересный вопрос и многоконкретный. Именно на этот вопрос, ответить не могу. А своего -уважаю за трепетное отношение ко мне ( яж ему лавы отдаю)

Любовь Ровейн

Мое отношение - прямо пропорционально количеству зубов, оставшихся во рту.. Но это, конечно, шутка. К профессионалам - с искренним уважением.

Ва
Валентинка

панически боялась и стороной обходила, до последнего терпела, пока в прошлом году не нашла хорошую клинику с нормальным персоналом

Волга

поздравляю!

Ва
Валентинка

спасибо)), они мне зуб сохранили и восстановили, в др. больнице удалять хотели(((, сегодня иду коронку ставить))

Волга

удачного Вам похода!)))

Ва
Валентинка

🙂 ; -) а как у Вас?)

Волга

у меня всё замечательно! клиника у нас современная, доктором своим довольна)))

Ва
Валентинка

класс!))

Анюта Котова

Нормально,у меня отличные зубы и ,когда мне там что то делают(сверлят или выдергивают) мне не больно,хотя мне укол не ставят в десна

Ксения Бобровская

у вас очень высокий порог болевой чувствительности

Анюта Котова

А теперь короче

Не
Небодевушкасамолет

у меня два доктора любимых - стоматолог и гинеколог))) на прошлой неделе ТРИ раза у стоматолога была..дороговата эта любовь выходит

Волга

посмотрите с другой стороны.....какой же идиот будет упускать ТАКИЕ деньги...вот Вас и кормят страшилками...а всё окажется намного проще и дешевле)))

Не
Небодевушкасамолет

ну да...просто количество зубов уменьшается...жду когда научатся новые выращивать..как у акулы))

Волга

это после 100 лет ...говорят)))

Не
Небодевушкасамолет

через сто лет научатся??? долго(( не доживу((( а вы с какой целью про дантистов спрашивали?? не любите их??

Волга

своих обожаю)))

Владимир Колчанов

Прекрасно! Хожу к ним с удовольствием. Года в 22 себя переборол, перестал бояться зубных врачей, с тех пор - никаких проблем с зубами

Волга

и правильно!

Алексей Волжский

Кошмар , у нас уже и зуб вырвать невозможно , она там занимается протезированием , такая больница стала что на людей им наплевать

Волга

печально

Алексей Волжский

Да вообще

Галина Величко

Я медик. И ко всем медикам отношусь с уважением, Но стоматологов побаиваюсь. Хотя в последнее время анастезия на высоком уровне.

Анатолий Мюллер

Я их обожаю, почти до оргазма! ( особенно, когда сижу у них в кресле, а они готовят дур-маши..нет, бор -машину! 😝 А Вы?

Волга

я просто закрываю глаза, чтобы не видеть блестящие страшилки...и практически засыпаю)))

Анатолий Мюллер

Я поражаюсь Вашей отваге! 💋

Волга

просто я им доверяю))

Анатолий Мюллер

Понятно.

Александрович

Моё отношение к стоматологам - это некая адская смесь животного ужаса и и искренней благодарности за избавление от страданий.

Волга

👍

Дмитрий Карпов

С подозрением.. С одной стороны, приятно, когда тебе в рот смотрят, с другой стороны, вдруг они оттуда последний кусок вырвут.

Волга

😆

Валерий Исанбаев

Уважаю.Если не будешь относиться к ним уважительно они тебе такое во рту сделают ....и что самое интересное без болезненно

Трудоголик Кильметова

Когда вместо зубов протезы, то обожаю их! 😄 :DПока до этого дело не дошло и потому отношусь к ним с большой опаской! 😄

Юрий Юсупов

Очень положительно! Особенно отлично отношусь после избавления от ПРОГНАТИИ! ПРОГНАТИЯ- это неправильный прикус!

Гриша

не сто, тристаматологам и то, маловато будет...как-то я им сказал, что, если придет гестапо, то мне уже не страшно...

Волга

😯