Алексей Саранчук

Как Вы относитесь к стоматологам?

Ответы · страница 5
Димон Опер

Нормально только нужно ити к ним только по рекомендации

Андрей Дмитриев

Также как к президенту и к дворнику а разве есть разница

Елена Родичева

Легко! Современная стоматология шагнула далеко вперед.

Волга

нет...оборудование самое современное....осмотр...мелкие пломбочки если не на виду...

Елена Родичева

Это где же такое оборудование,в одной,двух поликлиниках..Так,для отчетности.

Волга

её нефтяники городу подарили...я только туда и хожу...а так всяких разных частных кабинетов полно....не рискую

Елена Родичева

Вот,нефтяники,но не правительство..Это в каком городе у Вас?

Волга

Самара

Ольга Скрябина

А как к ним нужно относиться? Как к любому другому врачу

Елена Синица

хорошо,только надо набраться мужества ,чтоб к ним идти )

Алексей Белов

прихожу закрываю глаза прошу побольше ковокаина и все))

Павел Гришин

Живу я с ней! Только на работе она сверлит а дома пилит.

Павел Гришин

По тому и не удобно.С дочерью о ......я же папа.

Волга

она же в первую очередь доктор...с доктором удобно обо всём)))

Павел Гришин

Блин! Ну какой она мне доктор? Да и мужики к гинекологам не ходят. Если только коньячку или конвертик занести...

Волга

тоже дело)))))

Павел Гришин

Так пройденный этап.И не единожды. Пора уже бонусную карту давать как постоянному посетителю.

Maria Hermann

Не боюсь, у них есть уколы обезболивающие, ходить надо!

Максим Батырев

Доктора как доктора. С ценами, правда, что-то страшное.

Татьяна Казакова

Трепетно.Приходится их посещать.Ничего не поделаешь.

Kagami Chinatsu

к своему нормально к остальным предпочитаю не ходить

Сергей Авдеенко

Только положительно! Делая больно, они делают добро!

Галина Ковалева

с уважением.. я б так не смогла-нервишек не хватило б

Leonid D

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖужаще!!!!!!!!!!!!!!!! И ужжжжжасающщще. 🌷

Leonid D

АААААААААААА. Вы из Самары-городка, беспокойной а яяяя! У нас в Латвии все врачи платные и за визит любой взимается плата 2 евро, а стоматологи ваще дорогущие врачи, а народ наш нищий на 80 процентов. 🌺

Leonid D

А я, дурачок, сначала подумал, что Ваша фамилия Волга и думал, что Вы Дарья Владимировна Волга известная актриса..... А в Куйбышеве я бывал в 1968 году при путешествии сам один по Волге на разных транспортах, а из Самары я улетал в Саратов на самолёте из аэропорта Курумоч, а ночевал одну ночь в гостинице Центральная в общей мужской комнате за 70 копеек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💐

Волга

в 68 я только родилась)))))......а с зубами в Германии лафа...там если 2 раза в год стоматолога посещаешь, то лечение бесплатное

Leonid D

А у меня сын родился в 1970 году, а дочка в 1982, а внучка замужем давно, всё никак не могут мне правнука сделать. а внуку ещё 18 лет. 🍀

Волга

успеют ещё сделают)))

Светлана

Не люблю,хотя, их услугами приходится пользоваться

Настенька Лескова

ну мне нравиться их работа ведь они помогают людям!

Лидия Герасимова

А куда без них? только надо попасть в "золотые руки"

Волга

верно

olegoff -сан

я наверное , как женщина в гинекологическом кресле

Тамара Гончарова

С сочувствием. Весь день в чужих дырках ковыряться

Багдат Избасаров

сейчас положительно ...в детстве была неприязнь ....