Ли
Лия

Вы кто , амбидекстр или амбисинистр ?😊

Ответы
Семён

А я не знаю к какому разряду людей я отношусь ... кушаю и пишу правой , играю на гитаре правой , а вот играю в спортивные игры левой , фехтую и боксирую левой

Владимир 10.17

что же это за "звери" такие...опять в гугел придется лезть!))...разобрался...а почему нет места в вашем вопросе про обычных людей (правшей)...я правша ))

Sergazy Malashee

скорее второе. Хотя праворуким ножиком наловчился капусту резать)))

Ли
Лия

🤝👏😂

Серж)))

Я Чебурашка(не сумел написать один из предложенных вариантов!)))

Ли
Лия

А он это он,оно,или она?

Серж)))

Он)))

Андрей Хрисанфов

Слава Ваши обидные на свой счёт принять возможности не имею...

Ли
Лия

Это не обидные, мы все либо то,либо это😁

Андрей Хрисанфов

у;жас-тА какой, срам....

Ли
Лия

😄😂 Не нравиться, очень креативные слова.😂

Николай Симоненко

Кто-кто.Я не дест,и не нистр.Я обычный человек😜

Ли
Лия

Обыкновенный-синистр 😁

Николай Симоненко

Не я пенсионер.А не министр😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я правша. Рисую на ногтях, поэтому могу рисовать и левой рукой

Ли
Лия

👏👏👏🤝

Светлана Агламазова

Левой рукой могу накорябать только слово XYZ.. и то корявенько

Евгений Брунеткин

- прикинь, Серега то у нас амбидекстр!...... - кто? кто?.... -Серега

Ли
Лия

Да он униникум, таких всего 1%

Евгений Брунеткин

ничего особенного

Адам Адамов

Що...........? Амби...мни...сисгальтер... Да не выговорю🤪

A@
Alek @

ну... не всё могу обоими одинаково... но и не синистр ))

A@
Alek @

а давайте... мне батя в наследство оставил офигительную способность - любить девчат ))

Ли
Лия

это как он оставил? По завещанию😂

A@
Alek @

родом... смешно?

Ли
Лия

Генетическая наследственность😁

A@
Alek @

ну... ее всегда применяют в негативном плане... а я хороший почему-то ))

Алекс Венцель

И кто вам подсказал такие ужасные на слух словечки?

Ли
Лия

Тест на айкью🤷‍♀️

Алекс Венцель

Ну, если верить этим тестам, то я вообще круглый дурак...))))))))

Дмитрий Тарасов

ээээ........ну это.....натурал.......
А что ,уже не модно?

Ли
Лия

Ну конечно натурал,но праворукий или обеими одинаково?😁

Дмитрий Тарасов

ах ты........лааааааадно )
подколка на 10 баллов из 10

Ли
Лия

Да ничего и не подкалывала,😁Просто суть вопроса пояснила🤷‍♀️

᠌ ᠌

Переученная левша, неплохо владею обеими руками

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можешь же ты туфляшечка... мозг позагружать!((

Ли
Лия

Определенно😁

Ярослав Мудрый

мужик нормальный /а все остальное для пидрил

Михаил Румянцев

В моём доме попрошу не выражаться!!! 😆

Ли
Лия

Это не ругательство😁

Михаил Румянцев

Но ОЧЕНЬ похоже! 😁

Ли
Лия

амбидекстр- тот ,кто одинаково владеет правой и левой рукой, а амбисинистр- либо левша, либо правша.

Михаил Румянцев

Спасибо большое за просвещение моей тёмной натуры! 🙂🌹 Я, этот, который второй 😁 Правша.

(◆_◆)

Не знаю. У меня смешанное преобладание.

Ли
Лия

обеими руками?тогда первый. Таких всего 1%

(◆_◆)

Нет. Не обоими. Например, писать и рисовать мне надо правой рукой, когда грушу месил в тренажерке - левая стойка была для меня удобнее и я немного наловчился бить левой рукой как в левосторонней стойке, так и в обычной - правосторонней, с почти одинаковой силой. Сила хватов обоих рук тоже примерно одинакова, но вот ловкость разная. Или вот мой результат 17летнего стажа игры в GTA - мелкая моторика пальцев на левой руке стала лучше, чем на пальцах правой, но правая рука все равно остается самой точной, поэтому молюсенькие детальки я собираю правой рукой, ибо левая от напряжения быстро дрожать начинает. Некоторые из моих знакомых говорят, что у меня есть слух и я мог бы освоить гитару с этими навыками.

Ли
Лия

🤝👏👏😁

(◆_◆)

Иногда левая рука помогала мне)))) но не так как вы подумали. Несколько успехов в киберспорте(стрелялки и гонки, причем в гонках постоянно перенастраиваю клавиатуру под левшей)))

Ли
Лия

Это можно тренировать.но врожденное редко бывает.

(◆_◆)

Хм, я думал, что у младенцев одинаково развиты полушария мозга.

Ли
Лия

Есть феномены.

Олег Самохин...

Лия.... где вы так ругаться научились?...

Ли
Лия

Это не ругательство😁мы все кто-то из них🤷‍♀️

Ли
Лия

Олег Самохин...

Уф... пронесло... а я уж подумал что в уроках "Старательской матерщины " что то упустил....

Ли
Лия

😂😂😂👏

Олег Самохин...

Да....как все дублируется в нашей жизни терминологией....впрочем Макартни до сих пор берет "леворукую " гитару но не разу не видел его за "перевернутым" Роялем....

Алексей

я тот кто не смог прочитать вопрос😁

Ли
Лия

Почему?

Алексей

я и словей то таких не знаю

Ли
Лия

Амбидекстр- тот ,кто одинаково владеет правой и левой рукой, а амбисинистр- либо левша, либо правша.😂😂😂

Алексей

господяяяя тут столько глобальных проблем сирия глобальное потепление метиориты падают а вас интересует какой рукой я кофе мешаю 😁 вы часом не из английских ученых😀

Ли
Лия

Ну и запугали вас,телек меньше смотрите,жизнь она не там😁😂

Алексей

так я не смотрю я его просто включаю для фона 😀 и смеюсь ну точно не хотят своей смертью помереть видимо это скучно для них