Виктор Куприянов

Чем интересен автобус междугородний...?

Ответы
Ирина Якшук

Столько много новых лиц и пунктов назначения. И понимаешь, что ты со всеми связан незримой нитью, и никуда не денешься ты из подводной лодки....

Татьяна

для меня тем, что туда, куда на поезде добираюсь 3.5 суток, на автобусе - 1.5, а если ещё автобус попадается комфортный, то вообще класс!

Галина П

автобусы разные бывают: удобные и не очень и соседи тоже разные, иногда такие экземпляры попадаются!!!

***татьяна ***

Он может сломаться не доезжая до место назначения в 1 км,и можно ждать часами пока его сделают

Виктор Куприянов

Татьяна...был такой случай...часов 14 стояли...потом пришел новый автобус...Но, столько интересного произошло...спасибо за ответ...Это актуально!

***татьяна ***

))))Я тоже была в такой ситуации

Т!
Татьяна !

Как сказал брат, катишься на большой машине из города в город и общаешься с людьми

Надежда Петунина

Мне ни чем не интересен. Предпочитаю самолет или поезд , если ехать недолго.

Лена Кирпичева

можно поспать, фильм посмотреть или с кем нибудь познакомиться.

Лена Кирпичева

то же не получилось, надо побывать везде где хочеться. Вы работаете или нет.

Лена Кирпичева

так значит есть возможность побывать

Лена Кирпичева

плохо, а что тогда в отпуск делаете.

Лена Кирпичева

вообщем отдыхаете как нравиться на природе с семьей.

Лена Кирпичева

и так нужно отдыхать самое главное чтоб отдых нравился а где ты не важно, хоть на диване дома если тебе хорошо. А на природе лучше.

..
............................

а чем он может быть интересен..расскажите..а то мне завтра ехать

Виктор Куприянов

а вот съездите и расскажите...

Резеда Козуб

Можно в нем почитать, посмотреть в окно, просто ничегонеделать

Светлана Купчикене

у каждого вой интерес-))) Кому способ передвижения, кому работа

Оксана 🐉

Можно полюбоваться видом из окна и поглазеть как живут люди

Элла Попова

Тем, что тебя везут, а ты спишь.... Клёво, там за рулём нельзя

Виктор Куприянов

у меня такого почти нет...

Farzona Achurova

Конечно интересно, можно посмотреть, как живут люди

Farzona Achurova

Я тоже люблю, путешествовать на автобусе.

Пшенова Елена

Возможными приключениями и не виданными пейзажами.

Наташа

не знаю,в любом автобусе можно найти собеседника

Любовь Машина

а что иожет быть интересного - автобус и автобус

Сергей Есенин

здравствуй новый город, привет...правда жо..ы нет

Лилия Мурашева

хорошими собеседниками при дальней поездке

Лилия Мурашева

а еще красивая природа за окном

Любовь Маник (Чадова)

Возможностью высказать самое сокровенное

Виктор Куприянов

Изумительный поход...Мне нравится!

Любовь Маник (Чадова)

Мне тоже ,потому что этих людей я никогда не увижу . И им можно все-все рассказать

Валера Мальчев

Не знаю. Я езжу на междугороднем трамвае.