Сестрица Аленушка

Что там мерещится в углу?

Ответы
Семен Казанков

Вуглускр. А что он делает - не скажу, цензура не пропустит )

Семен Казанков

В углу скребет мышь. - Марьиванна, а кто такой Вуглускр?

Андрей Теслев

АЛЁНУШКА НУ НЕ КУРИ ТЫ БОЛЬШЕ ТРАВКУ.ДИВАН ТАМ СТОИТ

Сестрица Аленушка

ах!... Вы про меня в телевизоре увидели или все же в углу?.. мерещится... ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Портал в параллельный мир )))

Ну, по крайней мере, мне так приснилось 😄

Сестрица Аленушка

ах.... а мне тоже снился как-то такой чудесный сон про окно в другой мир - родину моей души....

Правда? Но в моём сне он был в шкафу и вёл в Китай, как телепорт, и вот прошло 5 лет, я в Харбине 😮

Сестрица Аленушка

у меня - это Индия)))) но я тут - в России)

Александр Глушаков

такая молоденькая а уже...

Сестрица Аленушка

так я про Ваш угол.... )))

Сестрица Аленушка

уберите кота, он отпугивает бабайку)))

Александр Глушаков

Нельзя-это мой любимый гад.

Владимир Ходателев

Призрак брата Иванушки!

Дмитрий Ревин

Делись, что курила 😄

Валерий Куликов

Кузя с Нафаней...

Валерий Куликов

почему они что то там замышляют...

Валерий Куликов

ну да как уговорить меня самогонку хряпнуть...

Валерий Куликов

нет под вечер чтоб ноги подогнулись..

Валерий Куликов

ну вот началось с утра трявля..

Михаил И Elena Dzuba

Да тараканы...

Михаил И Elena Dzuba

Дуст это для соседей - тараканам это по фигу!

Михаил И Elena Dzuba

Слава богу - тараканов уже нет - но завёл рыбок!

Dilirium T

Варшихопуло

Сестрица Аленушка

прячьтесь под одеяло - верный способ защиты))

Dilirium T

Это не честно, вы тоже знаете Варшихопуло? И про банку варенья знаете?

Сестрица Аленушка

вот чего не знаю, того не знаю(((((

Dilirium T

Так он вареньем детей мажет и это, того самого.....обедает, только одеяло и спасает

Сестрица Аленушка

вот смотрю я, смотрю в мой угол и кажется мне теперь, что там точно этот... Ваш... облизывается.... O_o

Dilirium T

Держите одеяло на готове 😉

Алексей Кирьянов

Бабайка))

Сестрица Аленушка

маленький мохнатый... ростом с табуретку.... нос большущий.. глаза черные... ходит в углу туда-сюда и о чем-то думает....

Алексей Кирьянов

Тааак,не кури больше волшебную траву!)))он под2м ростом гладко выбрит с большими глазами)))

Сестрица Аленушка

фу-ты, ну-ты, какое искажение!!!! )))дает трава

Алексей Кирьянов

Неее,у меня коньяк!!!армянский)))

Алексей Кирьянов

Ну ,так после пятницы!!)))

Сестрица Аленушка

какой симпатичный побочный эффект у пятницы)))

Серёга. Хххххх

В каком?

Сестрица Аленушка

смотрите пристальней и дольше!!!

Сестрица Аленушка

ну... сегодня не Ваш день, Серега)))) ну... и еще же не вечер...))))

Серёга. Хххххх

Я стараюсь избегать алкогольных и наркотических средств, и держу свой разум в трезвости, по этому мне ни чего не мерещется по углам. 🙂

Серёга. Хххххх

😄 А если помечтать, то там красивая, обнажённая, юная девушка. 😄

Bagooll

угол

Сестрица Аленушка

все путем, брат Колюшка)))

Сестрица Аленушка

дела идут. С переменным успехом. Терзаюсь хвилософским вопросом: все козлы старые или все старые козлы? Все же возраст накладывает отпечаток на личность. Или мне просто не везет(((( Уж, извини)) а у тебя как дела,бро?))

Bagooll

Все козлы старые а ты молодая систер))у меня нормально ты что раньше времени паникуешь?

Сестрица Аленушка

хм...я не паникую - просто сегодня они меня достали))) препротивный народ старики...

Bagooll

вот и не паникуй систер бро с табой

Сияющий От Счастья

сало

Сестрица Аленушка

😄 прЭлестно)))) какой позитивный глюк!!!