Игорь

может ли лебедь жить с жабой

Ответы · страница 2
Валя Коптякова

если лебедь подстроится под жабу или на оборот

Елена Романова

может... они оба любят воду, но живут на суше))

Ая Амрина

net pomoemu lebedi v chistih vodah zhivut, caplya mozhet.zhit i pitatsya imi .

Ирина *****

отчего же....у нас на озере и жабы и дебеди

Ка
Катюшка

скорее да чем нет, смотря кто из ваз жаба

На
Надежда

а так обычно и происходит(( к сожелению...

Королева Алина

любовь зла

Королева Алина

ну зачем сразу о плохом??? Я бы жаба предпочла лебедю...

Не
Нежность

а если жабай только денежки приносит и скачет дальше в родное болото(домой к любовнице)?

Королева Алина

Надя.. что за мрачный взгляд... Мы будем нежно любить друг друга...

Не
Нежность

ну что сказать,Алин,счастья и долгой любви вам...а потом покажите детишек это любви?

Королева Алина

Покажем.. дети в любви.. несмотря ни на что.. рождаются красивыми.. так и будут.. красотой в маму.. умом в папу.. Это правильно)))