I Hate Niggers

Клоун Рогозин опять нажрался и пригрозил войной Литве из-за сувалкского коридора. Димка, тебя осколок в жопе ничему не научил? Просто конченный дегенерат. Всю свою убогую жизнь он только корчил из себя то журналиста, то нациста-зигомёта, то "эффективного менеджера" (спиздив всё и вся на распилах), а сейчас строит из себя йоба-вояку (которого в жопу ранило когда он бухал в ресторане). После такой бравады Литва станет ещё больше поддерживать Украину, так что путинские ебланоиды опять выстрелили себе в ногу. Доколе это скотовыродки будут править страной и угрожать соседям?

Ответы
Федор

Судя по тексту-вот ты-"добрый сосед"?Ну-ну... Ты хоть пойми-ну кто ты такой, чтобы тебе угрожать??? Максимум на что ты способен-это завезти к себе в сарай чужую ракету. Но она насрет при старте... И еще тебе на крышу упадет ее ступень... И немнокко топплифа... И этто если фсе пойтетт штаттно.... Но этто са сфапоту! А вот если над территорией сопредельного государства при пробном старте потерпит аварию просто не направленная на вас ракета-обломки упадут на старт-а ветерок с дерьмом потянет в твою сторону.... Поюсс-у типя вырастут короффы с тремя голоувами, больван

Алексей Волжский

Путинские говно, но и Литва не лучше , а хохлы вообще обоссаши

Слуга Государев

Пусть поддерживает будет 55 ой и с ней разберемся

Герцог Альба

а мне он нравится...нормальный мужик