Се
Сежок

Последнее время так щедры многие предлагают деньги- БOНУC Info. HА ВАШЕM СЧЕTE +333513 БOHУСOВ! Зaчислeниe финaлизированo. Ничего понять не могу. Поясните?

Ответы
Владимир Федоров

Чтобы перевести эти бонусы в рубли,нужны ваши данные.Потом нужно вывести эти деньги на счет.А чтобы вам перечислить нужен номер вашей карты т оплатить перевод.Дерзайте,если есть лишние деньги.

Th
Theodore

Это развод лохов. Никто денег даром не дает

Се
Сежок

Давно поняла

Жорик В Тумане

лохотрон это, не связывайтесь.

Станислав

Не реагирую на такое.

Александр Грызлов

Не знаю