Маремьяна

Что вы делаете, если ваша вторая половина не в настроении?

Ответы · страница 2
Анвар Каримов

Улыбнусь и кофе в постель подам и цветы приподнесу и себя подарю страсно и жсрк

Адресат Выбыл

Даю время его найти. И это необязательно связано с моим активным участием😉

Eugen Kanigin

Стараюсь поднять настроение а если не получается тихонько сижу в тишине

Сергей Карелин

Надо ей поднять настроение ! Что нибудь купить или куда нибудь сводить .

Al
Aleksandr

Стараюсь это устранить...или потом у самого испортится...это уже хуже😉

Галина

Поздравляю ,ответов много,мое и не требуется ,пропускать не имею права .

Se
Severin

исправляю причину. и дочки мне очень помогают. и снова в доме радость....

Маремьяна

Молодцы!!! 👍

Виктор Шаламов

Удаляюсь и молча жду когда "не в настроении" сменится на "в настроении".

Alone In The Dark

Аа въехал тоже толстокостная ))) Блин да чтож мне так везет на вас то? )))

Alone In The Dark

ДА ибо я малый лохан можно и пропустить)) 🤗 😊

Маремьяна

Лев

Маремьяна

Что?

Маремьяна

Знак зодиака - лев.

Alone In The Dark

Да и сущьность почти такая же))

Михаил Щучко

Тут как в поле чудес, на барабане ПРИЗ, берёте сразу или по торгуемся!

Анна Матвеева

Раньше пыталась переключить на позитивное, теперь просто игнорирую.

Маремьяна

Ну и правильно! 😁👍

Роберт Гильмуллин

Вхожу в это же состояние. После чего организованно оттуда выходим.

Маремьяна

Молодец.)

Изя Моргенштерн

Тоже в ненастроение впадаю. Обещал же вместе и в горе и в радости. )

Андрей Богатырёв

Стараюсь выяснить, покакой причине и как то успокоить. Как то так.

Маремьяна

Молодец!👍

.K
...ali Khat

У моей половинки есть автонастройки, она сама приходит в норму)))))

Маремьяна

Повезло вам!)

Конь В Пальто

А что делать если я цельный и у меня нет никакой второй половины?

Маремьяна

Вам сказочно повезло!

Конь В Пальто

Считаете? Я тоже к этому прихожу

Маремьяна

Абсолютно! Так оно и есть!

Ислам Саг

Спросить "что случилось ?", после поддержать и крепко обнять

Надежда Компас - Но Не Твой!

занимаюсь своими делами-отойдет .спросит обедать будем ?

**
*****

Бесполезно что-то делать если человек конкретно встрял

Маремьяна

Возможно.

Николай Кабанов

Ни чего.Просто её не трогаю.Спрошу ,что с ней случилось.