Al
Alekseeva

Хочется проснуться посреди ночи, включить телефон, посмотреть на дату, и понять что сейчас июнь, а это всё было кошмаром...а у Вас так же?

Ответы
Елена Монум К.

Нет. Просыпаешься и понимаешь, что это уже завтра, а всё было вчера и это никак не может повлиять на сегодня, значит можно не совершать тех же ошибок и идти дальше не оглядываясь на прошлое.

Nina Malahova

То ли снег,то ли зной,то ли дождик проливной...когда мои друзья со мной....Существует Божественный порядок.Наш Бог порядка и устройства....,а не неуправляемого хаоса...

Николай Ильницкий

Были случаи.Но когда все норма,то все поры года хороши.Вот сентябрь,жара отступила,есть разные фрукты и овощи,полнолуние на днях было,сверчки вечером поют.Красота.

ОК
Олег Карпенко

Осенняя пора очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса......

Александр Андросик

Раньше, когда я был маленьким я хотел лета, сейчас когда я вырос я хочу денег, так как при их наличии лето может быть круглый год

Дэн

У меня тел иногда показывает 37-ое июня, 4591 года. Чуток шугает... А если ещё и посреди ночи! Пора поменять телефон пожалуй.

Гульжайнат Абилькасимова

Холодно.У нас до отопления,также состояние не ахти,хочется тепла,яркого солнышка.но увы,против природы не попрешь.

Константинов Александр

Просыпаешься среди ночи,включаешь телефон,смотришь на дату и заглядываешь под кровать а там у..........кошмарище!

Игорь Панченко

недавно вошёл в вираж(запил) пару недель выпало кормил кур и собак на автопилоте и так и не понял как это вышло

Victor Balan

Утро доброе....это когда просыпаешься в 12 часов....в календаре суббота....а за окном месяц май.....

Владимир Добровольский

Нет,я всё месяцы жду.Не интересно будет жить в одном июне..всё прекрасно.

Борис Дымель

Нет, у меня хороший Orient,а ночью я сплю ,а все проблемы решаю днём.😘

Виктор Лукиша

а мне хочется проснуться и понять что мне только 21 год и я пришел с СА

Игорь Пестриков

нет, у меня зхочется проснуться посредине ночи и заняться сексом.

Валерий Кугай

нет у меня все в позитивном формате как желаешь так и получается

Ju

Хочется проснуться и понять что ноябрь а все прочее было во сне

Валентина

День пролетит как мякина , это было предсказано на наше время .

Александр Качура

Трудно сказать, когда всё еще хочется, или уже всё есть...😉

Ershan_Kz Issimbaev

Жизнь это игра, и просыпаться будет охота ещё много раз, ...

Александр Зитлер

Вовсе нет. Для меня все времена года одинаково хороши.