Улыбка

Вот меня тут постоянно обидеть норовят, а я не обижаюсь. Потому что обида это решение! Пока не решу на вас обидеться хрен то, что у вас получится. А решу и сама вас обижу. 😁 Понятно?

Ответы
Осенний Вальс

Книга Библии Притчи 12:16 «Глупый сразу же выказывает раздражение, а благоразумный не обращает внимания на оскорбление».
Как мудрые и глупые реагируют на обиды и несправедливые упреки? Соломон отвечает: «У глупого в тот же день выкажется негодование его; а рассудительный прикрывает обиду» (Притчи 12:16, ПАМ).
Глупый человек в ответ на оскорбление быстро выражает свое раздражение. Благоразумный же человек просит у Бога о помощи святого духа, чтобы проявлять самообладание. Желая «никому не воздавать злом за зло», рассудительный человек удерживает свои уста от бездумных речей (Римлянам 12:17).

Владимир Чигарев

Обижающий рассчитывает на вашу реакцию, а если её нет, то он отстанет, пусть он себя считает победителем. Может поумнеет потом. Я таких просто отправляю к таким же как он в ЧС и не заморачиваюсь.

О-
Осень - Я

Меня тоже не обидеть)). Я на посторонних не обижаюсь совсем (просто в таких ситуациях думаю про них плохо - негативщики😊, а свои люди никогда не обижают))). Прекрасного дня😊💐.

Улыбка

🍓

Иван Крон

Ух , меня тоже проверяли на вшивость , а потом банят , но прежде бывает что то в личку насрут . А я такой этокий не читая удаляю .

Улыбка

Ага тоже люблю до истерики доводить, удаляя ответы.

Иван Крон

Токман вчера сломался я сегодня скучаю , буду новых искать засранцев

Улыбка

Токман знатный засранец.

Иван Крон

Больше не увижу , вот . Если сам не заскучает ))

Тамара Бабич

Всё правильно. Есть мнение.... Обижаются официантки и гувернантки. А нам это не по статусу! Но... Расслабляться не советуем.. ))

Надежда N

Обидеть желают не только вас одну. Я тоже такое получаю. Скучно им просто общаться, так развлекаются

Улыбка

Да 🍓

Надежда N

Но нас голыми руками не взять 😂

Улыбка

Это точно

Надежда N

👍🍫

Песец Чукотский

Никто никого не обижает, почти все хорошие. Правда не всегда и не у всех бывает хорошее настроение

Ол
Олег

ой я трепесчу перед тобой.. кстати а твой муж в курсе что ты здесь с чужими мужиками общаешься?

Ол
Олег

потому только любопытство.. но видимо хвастать нечем

Улыбка

Не вижу смысла

Ол
Олег

ага ага .. как я говорил в детстве.когда мне хотели сделать прививку . " смысла нет да и ребенок боится"

Улыбка

Теперь ты понимаешь меня.

Улыбка

Здорово

Тигр Очень Ласковый.

Знаете, как я Вас представляю. В кожаной куртке и пулемётными лентами наперевес.

Улыбка

Хаа у меня 2 ружья еще есть.

Тигр Очень Ласковый.

я так и знал........................

Улыбка

😁

Поручик Ржевский

во во на обиженых воду возят! а оно вам это надо быть водовозом😂🤣🤪

Валерий Герасимов

А я чё???.. Я ни чё!!!.. Другие вон чё - и то ни чё!!!!... А я-то чё??.. Я ни чё...

Не
Некто

Ну бывает же, когда затрагивают наболевшие воспаленные струнки ))

Du
Durik

всегда говорил что нельзя кого то обидеть если он этого не хочет

Zloy Kot

а я не обижусь.. потому что обида это решение! а решу и сам обижу)

Улыбка

Повторюшка

Zloy Kot

😄

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет Солнце!!!!Я ещё не в категории тебя обидевших надеюсь?))))

Улыбка

Ты держишься пока.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю)))Приятно слышать,что старый поплавок ещё в строю))))

Улыбка

😁

Се
Сергей

Не собираюсь ни кого обижать. Но ответ может не понравиться.

Евгений Андреев

Ты, Зин, на грубость нарываишси. Всё, Зин, обидеть норовишь...

Степан Никулин

сходу обижать кого-то хочется только всяким ущербам...

Улыбка

Да

Va
Varenich

Да, это верно... 🙂 Всегда надо быть Выше 😉 Привееет....

Va
Varenich

Это да, мы собственный алгоритм разработали... И он чётко отработал, как я и Говорил... 🙂 Всё пытаюсь их вырвать из разработок 13-го года... 🙂

Улыбка

Гордость?

Va
Varenich

Ну я-то да... Выхватил аплодисменты: "... Впервые на планёрке к Славе нет вопросов..." Перекрестился 🙂 Ну а так... я, просто - знал, Что делаю... 🙂 ТЗ Чёткое было...

Улыбка

Молодец! 👏👏👏

Va
Varenich

Завтра попытаюсь прорваться к нему с вопросами про Студентку свою...

Елена Данилова

Умница!!) только они тоже могут не обидеться 😉