Stop Пиар Иван Пауэр

На какие качества человека и как влияет переодический рост цен ?

Ответы
Владимир Ляпин

Целеустремлённость зарабатывать больше. Иначе ж застой. Никакого стимула. Мы это уже проходили. Времена застоя - тогда это назыаалось. И в конце концов оценивать-то уже было нечего. Полки магазинов были пустые.

Stop Пиар Иван Пауэр

Владимир Владимир. Вы каво там . Я это , я просто хочу сказать что вы сказали правильно но видимо не в тот момент

Ми
Миla

На каждого чела влияет по своему. Мне однохренственно на рост цен; стоять за это на баррикадах не собираюсь. Множество людей любит побухтеть не тока из за роста цен... И дальше этого не продвинулись

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что значит не продвинулись . Что значит продвинулись . Если попытку продвинуться считать пустой то тогда да . Не продвинулись .

Ми
Миla

Из года в год бухтят и тявкают как тойтерьеры. Канешна не продвинулись

Stop Пиар Иван Пауэр

Тойтерьеры говорите , ну да тойтерьеры . Вот оно значит как . Видимо эти вонючие собаки и портят нам погоду . Долой собак , а вот кошки это хорошо . Кошки это чисто российские животные .

Елена Алферьева

я с этим смирилась потому что ничего изменить не могу, просто решила не нервничать на эту тему, мой психоз ведь ничего не изменит, зачем переживать

Stop Пиар Иван Пауэр

а если ещё поднимут , до небес ?

Елена Алферьева

ну когда поднимут тогда и будем думать

Stop Пиар Иван Пауэр

а не будет ли потом поздняк метаться ?

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ НОЧЬЮ ПОДУМАЮ,с раннего утречка дам ответ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Океюшки

Галина

Пришел в магазин, увидел цены и впал в обморок ...ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОСОЧУВСТВУЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕМУ , ПОДАЧКА ОТ ГОСУДАРЕЙ МАЛЕНЬКАЯ, НЕТ СОВЕСТИ У НИХ .. ☺️☺️🌹☺️А ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ . ВОТ КАКИЕ ЧУВСТВА У НЕГО? И будет он злой, как кобра ,выходя из магазина с пустой сумкой и вытирая рукой горькие слезы .

Stop Пиар Иван Пауэр

Слезы льёт льёт , льёт слезы льёёёёт

Галина

да пришлось немало пролить ему .

Надежда

на наше терпение.Но рост цен был всегда...и будет..

Stop Пиар Иван Пауэр

Сейчас всмысле недавно или прям вот вот ?

Надежда

Идут молодые энергии сейчас.Поэтому я лежу в основном.Пью простую воду,взаимодействую с водой(душ ванна)-надо пропустить эти энергии. Мы живем в великие времена .Только положительные эмоции.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , дуют с юга молодые ветра , срывая в клочья облака

Надежда

Наблюдай, какие изменения идут в мире, климате, в семьях.То ли еще будет...

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошего вижу ничего не будет

Наталья Быкова(Бондарь)

" без труда не вылвешь и рыбку из пруда"

Stop Пиар Иван Пауэр

это вы к чему ? не ошиблись адресом ? правильно ли и в тему ли употребляете поговорку ? или звездонулись ?

Ви
Виктория

одним на жадность. другим на радость

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто мы кто с Вами ?

Ви
Виктория

средние люди.

Валерий Иванчик

а других ожиданий не было и нет...

Валерий Иванчик

басню крылова про стрекозу и муравья прочитайте...

Stop Пиар Иван Пауэр

я не сомневался в своей интуиции , фигню и ответили , чтец вы великий стрекозел

Валерий Иванчик

вот и ярлыки попёрли... нервишки лечите...

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , вылечишь здесь с вами , с пустословами , и кто бы говорил про ярлыки , идите лучше перечитайте свою стрекозу да между строк внимательней читайте , между строк

Валерий Иванчик

так я по аналогии то- муравей😀

Li
Lilit

На неконтролируемую агрессию😡

Stop Пиар Иван Пауэр

А её стоит контролировать ?

Li
Lilit

а думаете нет?

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю плохо что нет монолитности у нас , кто то борется с несправедливостью , другие вставляют им палки в колёса , третьи отмалчиваются под лозунгом молчание это будущее России , вообщем кто в лес кто по дрова , вот для такой неорганизованной массы и сопутствует рост цен со всеми вытекающими

Li
Lilit

Замечательно! Да! Согласна! Максима римского сената "Разделяй и властвуй" действует, да ещё как!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , столько лет прошло , а почти ничего не изменилось

Майя )))))))))

только на нервы и размер талии

Stop Пиар Иван Пауэр

моя бабушка ещё говорила : жизнь всё хуже а юбка всё уже

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если задуматься то на все...

Stop Пиар Иван Пауэр

Положительно или отрицательно ?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

На внешний вид в любом случае)

*Елена Сергеевна*

Психоз, невроз и коматоз...

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вы полагаете что все эти качества чисто пессимистические ...?

*Елена Сергеевна*

А что веселого?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я не про это . Я тоже ничего веселого здесь не вижу также как и вы . Вот . Мы с Вами как бы одна команда и возможно нас не только двое . Но насколько вы уверенны что нет и иных ?

*Елена Сергеевна*

Я ни в чем не уверена. Сколько людей, столько мнений

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это понятно ,хотя это просто шаблонная фраза и в ней содержится немаловажный смысл , но я предлагаю не забегать вперёд

Rima Kravcenko

психику злит рост цен

Rima Kravcenko

не было испуга-на расстоянии его не бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

а цены растут на расстоянии ?

Rima Kravcenko

хотим берём-жороги откладываем

Stop Пиар Иван Пауэр

ну я понял вас понял , типа не успели испугаться и давай вперёд обороняться

Rima Kravcenko

защита от нападения-само нападение

Галина Дьячина

на отношение к жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

а по подробней ?

Галина Дьячина

так денег людям не хватает

Stop Пиар Иван Пауэр

на что ?

Галина Дьячина

кому то на еду..кому то на 5 яхту

Stop Пиар Иван Пауэр

вот те кто на яхтах они икру лопают ложками , вот цены и растут из-за них

Галина

раздражает и пугает

Stop Пиар Иван Пауэр

Да понятно но это же не нормальное пополнение , организм внеше выглядит упитанным но он истощен . Ему сбалансированное питание нужно а не только макароны

Галина

О том и речь

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо тогда настаивать чтоб это немедленно прекратилось

Галина

смешно

Stop Пиар Иван Пауэр

смешно , да

Ту
Туся

..всё индивидуально

Ту
Туся

Не надо.. у него руки золотые.. без него никуда..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так и быть , милую

Ту
Туся

Вот спасибо !))

Stop Пиар Иван Пауэр

Пожалуйста

Ту
Туся

Иван Хахлин

непоколебимость

Иван Хахлин

Какие варианты связи с ними У вас разрабатываются

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока изучаем на мощнейших телескопах с великими астрономами

Иван Хахлин

а почему не сотрудничаете с теми,кто хорошо контактирует с Инопланетянами

Stop Пиар Иван Пауэр

со всеми сотрудничаю , постоянно обмениваемся опытом

Иван Хахлин

отличное направление...у инопланетян можно много инфы вытянуть....

Лида Пирогова

Ничего хорошего

Stop Пиар Иван Пауэр

А как с исключениями ? Есть мысли ?

Лида Пирогова

Нет, нету

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы уверенны что их и дальше не будет ?

Лида Пирогова

Может появиться...

Зд
Здравствуйте

на жабу внутри

Stop Пиар Иван Пауэр

а что делать с этой жабой ?

Зд
Здравствуйте

придавливать ей горло

Stop Пиар Иван Пауэр

для чего ?

Зд
Здравствуйте

чтоб она не давила

Stop Пиар Иван Пауэр

и кем вы станете потом , типа хуже вонючего овоща ?

Ma
Margarita

На умственные.

Stop Пиар Иван Пауэр

И в какую сторону ?

Ma
Margarita

Не успеваешь вычитать,складывать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , мозгу калории нужны , орешки , фрукты , колбаски а вон как всё дорого