Му
Мурзо4Ka

А Вы чем заглушали сердечные муки?)

Ответы · страница 2
Дизайн Коллаж-Фото

переспал с подругами девушки с которой расстался, так как они сами навязываться сразу начали

Му
Мурзо4Ka

Да ну нафиг))

Валентин Ефремов

Лёгкий рок, коньяк, сигареты - и всё это в хорошей компании ☺ вариант избитый, но рабочий))

Валентин Ефремов

боишься ссор интриг и скандалов 😁

..
...

Уйду я,удачи вам

Му
Мурзо4Ka

Да не боюсь я их))

Валентин Ефремов

Б.я .... шутеечки не зашли) Давай ты ещё меня поучи умы разуму. Я даже не знаю как ты выглядишь 😆

Му
Мурзо4Ka

Ещё и комментарии свои удаляешь))) мне вообще пофиг на ваши тёрки

Чеширский Ёж))

Оооо,чемто анналогичным потере,останавливаться в нашей жизни значит отстать от жизни)

Ведающий.

Пробовал спиртное - не помогло.
Начал разбираться в причине этих мук...Всё получилось.

Людмила Лобач

Время лечит.Вот только сколько времени на это уйдёт никто не ответит.

Алексей

Работа, увлечения, путешествия! Правда заметил, не все путешествия одинаково полезны!

Алкоголик Из Подмосковья

Вот недавно пару раз посмотрел трейлер к фильму,реально помогает,музыка и точу ножи

Я ------ Это Я

Заглушками металическими для сантехники .вот в мерлине продают и не дорого😅

Артем

Сложная тема. Так может спросить только тот, у кого сердечных мук не было☺️

Кот Обормот

Сначала алкоголем, пока не спился вконец. Теперь в завязке, думаю о здоровье.

Mr. John Doe

Бухал пару недель. Пришёл в сознание. Побрился, погладился, вышел на улицу.

Fallen Angel

Практически всё можно заглушить работой, если к ней относиться серьёзно.

Владимир Агапов

Одни глушили и глушат только выпивкой, а предлагаю вам заново влюбиться.

Ке
Кент

Наступаю себе на горло... дышать нечем и уже думаешь совсем о другом😁

Му
Мурзо4Ka

)))) какое совпадение

Му
Мурзо4Ka

Я тоже не он)

Ке
Кент

Фух... ну, половину страхов ты сняла ))))))

Му
Мурзо4Ka

Уже половину? ))

Ке
Кент

Остались мои... но я справлюсь )))))

Lаzy

Да ничем. Старался погрузиться в работу. До изнеможения. Физического...

Амбросий Твёрдый

Как только ногу с горла собственной жизни убрал муки стали сладкими)))

Вячеслав Чистяков

Такую не заглушишь, расстались и расстались. ПРАВДА ТОСКЛИВО ОДНОМУ

Deni Sivakov

Не чем просто гулял с друзьями и все но без алкоголя это не помогает

Кайса

Скорее душевные... книгами... сериалами... бессмысленными занятиями..

Айгуль Наукенова

Только время, это очень долго и мучительно, но нет другого способа

Сергей Рюмшин

лучше..гор..могут..быть..только..горы,на..которых..я..еще..не..бывал..))