Влюбленный В Жизнь)))

Ой ..я сейчас такое спрошу))) Вы конечно меня простите за пошлости ..просто услышал на работе ..две женщины меж собой что то говорили говорили ..потом одна говорит ..слушай это был что то такое ..дикий оргазм ...и спрашывает ее..а ты хоть получала дикий оргазм?. ..так и я не понял что это такое....может вы что то скажите?)

Ответы
Ольга Ермолаева

Ой да не верьте... Так две сороки трещали. О таком не треплются . Это дело только двух людей.