Русская Девушка Аня

Есть среди мужчин творческие личности, которые красят волосы и бороду. Как вы относитесь к таким мужчинам?

Ответы
Майя Петрова

У нас в городке я такого знаю только одного, он не творческая личность, он слегка не в себе и усиленно молодится, т.к. не может найти себе женщину для женитьбы. Да не люблю я таких людей, с явным сдвигом по фазе - зачастую они непредсказуемы

Сергей Яворов

Спокойно. Как в своё время высокие каблуки были исключительно мужским аксессуаром, а потом женщины их "приватизировали", так и покраска нательной растительности постепенно перекочёвывает к мужчинам

Русская Девушка Аня

Понятно.

Семён

Нормально ... люди искусства следят за своей внешнростью, да и не только они, а любой себя уважающий человек. который стремится выглядеть поприличней, будет для этого делать всё, что бы таким быть ...

Русская Девушка Аня

Спасибо большое за такое правильное отношение

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Lаzy

Как на людей с причудами. И со странностями. Слава Богу, среди моих зна3омых таких нет, как и опыта общения. Более глубоких выводов сделать не могу, этотвсе что могу сказать о таких мужчинах.

Русская Девушка Аня

А если он в свой собственный цвет красится? Не отличить вообще, что он покрасился

Lаzy

Его право. Делает так, как считает нужным. Главное- чтобы сам чувствовал себя комфортно.

Русская Девушка Аня

Самому ему нравится

Lаzy

Ну и отлично. Мое мнение- это просто 5ичтожная величина. Которой можно принебречь.

В Лад

Так же, как и к татуированным - по Жванецкому:"Хотелось встать и громко заявить о себе, но получилось только - лечь, укрывшись одеялом с головой тихо пукнуть"

Олег Ахмедов

С пониманием. Сейчас у меня усы полуседые, цвет некрасивый, и в автобусе место уступают. А стариком себя не считаю. Может, если подкраситься, этого не будет?

Русская Девушка Аня

Конечно.

Олег Ахмедов

И у других могут быть свои причины. Поэтому не осуждаю.

Русская Девушка Аня

Конечно

Олег Ахмедов

Мой сотрудник и приятель рано начал седеть, с недавних пор красится. Пусть.

Русская Девушка Аня

Ну что ж, пусть красится. Если в свой цвет, то можно

Олег Ахмедов

Да, ему только 51.

Русская Девушка Аня

Молодой ещё.

Юра К

я не осуждаю никого Порою это выглядит комично Сам лично я не считаю нужным молодиться Мне достаточно того как я себя чувствую

Кот Кот

И такие тож должны быть нг это не есть творчество это показуха скорее. Хотя некоторые и да. Они вправду себя так видят

Русская Девушка Аня

Причём тут это? Речь идёт про бардов, поэтов, художников, актёров...

Кот Кот

Психология человек так создан что за просто так он нечего себе красить нестанет

Ал
Алекс

Мама Анечка Снегурочка
Есть среди мужчин творческие личности, которые--хотят-творят)) А хотят-вытворяют))😇😂

Русская Девушка Аня

Нет, тут речь именно о настоящих творческих людях, таких, как художники, барды, поэты, писатели

Ал
Алекс

А разве сейчас есть такие?🤔😳

Русская Девушка Аня

Я знакома лично с такими

Ал
Алекс

У меня тоже есть такие)😊

Старый Волчара

не уверен что это мужчины)))
А вообще свобода воли дана каждому, главное об ответственности не забывать)

Валерий Довнер

От седины можно покрасить - это я ещё могу понять. Но когда молодые это делают - ориентация у них не та...

Русская Девушка Аня

У мужа есть седина. Он её закрасил краской в свой собственный цвет.

Леди Мила

У меня зять известный ведущий , подкрашивает седые виски( у хорошего мастера, что бы естественно было)

Русская Девушка Аня

Правильно делает

Сергей Назаров

Есть конечно..Мужчина красив и прекрасен, по моему разумению, Не шевелюрами и бородами лощёными.

Андрей Григорьев

Ну нормально. Пусть будут... Ну как бы сами по себе. Не агитируют красить волосы например меня...

Валериан Загородний

Крашеные пердуны! На морде написано, что он старый хрыч, хоть борода и голова - жгучий брюнет.

Русская Девушка Аня

Нет, мой муж например выглядит на все 37-38, хоть ему будет 50 лет. И он покрасился в свой собственный цвет. Ему красиво. Выглядит намного моложе

Валериан Загородний

Я имел ввиду 60 - 70 летних

Русская Девушка Аня

Ну если это актёр, то думаю можно

Валериан Загородний

Актёр - профессия. Им это надо для воплощения в роль. А если ваш сосед - пенсионер накрасился, то возникает вопрос - зачем?

Русская Девушка Аня

Таких я не знаю. Знаю многих творческих людей

Вадим

Отвечу- по классику. ,,Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей,,( Грибоедов)

Русская Девушка Аня

Пушкин

Вадим

Да ...кое что уже подзабыл....

Дмитрий Важтин

Это не творческие личности . В большенстве , само влюбленные проституки . Я таких знал .

Русская Девушка Аня

Нет, не согласна

Дмитрий Важтин

А я знаю . Потому как все события обычно в попе не удержатся , их кому рассказать надо . Меня другой раз , рассказы просто шокируют .

Русская Девушка Аня

Это ваше мнение и ваш опыт. Все люди разные

Дмитрий Важтин

Да ,все люди разные . Хорошего Вам время года !

Кsюnя (Оксана)

Нормально, только если окрашивание сделано хорошо, а не нарочито закрашенная седина

Серебряный Странник

есть и среди обычных не творческих такие. если выглядит красиво и им не лень - пускай

Андрей Науменко

Их дело. Они же не заставляют никого другого их красить в той же манере, что и у них.

Русская Девушка Аня

Цвет натуральный, не видно вообще ничего

Андрей Науменко

Тогда тем более их дело.