Порочный Круг

А вы тоже включали мушку и гоняли ее по экрану мышкой, как бы пытаясь догнать и мысленно раздавить?

Ответы
Суетолог

не у меня касатка такая есть,за курсором плавает)

Порочный Круг

Что для касатки эта муха?

Суетолог

ничто)

Порочный Круг

ну и я о чем)

Суетолог

))

Серж

нет такой фигней не страдаю)))

Порочный Круг

Что же так то?

Серж

Я не знаю. Это уже к вам вопрос))) Могу вам только посочувствовать))

Порочный Круг

Говорите, что плохо, а сказать почему не можете, странно это. Спасибо, мне и без ваших сочувствий неплохо живется)

Серж

Счастье в жизни ✌️

Порочный Круг

Конечно) И вам того же)

Хитрый Лис

я то думаю что это за хрень

Хитрый Лис

мудрею)

Порочный Круг

че умный сильно, да? а зубья мудрости кариес не сожрал еще? На месте?

Хитрый Лис

на месте ) ни один не удалял.)

Порочный Круг

Заметно)

Ник Ци

Постоянно включена! 😄

Порочный Круг

А я через 5 минут выключила, ибо на нервы действовать начала 😄

Ник Ци

Каждому своё!

Andre Sokolov

нет(х..нёй заниматься?)

Порочный Круг

просто)

Andre Sokolov

некогда мушкой заниматься, даже если бы и было когда-занялся бы чем-нибудь другим