Юли Я

Нет человека которого бы я ненавидела . Все для меня со своими проблемами и тараканами в голове , каждый хорош по своему . Я не умею разбираться в людях ?

Ответы
Александр Журавлев

и не надо. а от любви до ненависти один шаг, и в обратном направление!!! ))))
а это вам просто так!!!😊😊😊😇😇😇
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юли Я

Ой , спасибо ! Как много ! 😱👍👍👍

Александр Журавлев

пожалуйста!! всегда рад!!! )))

Александр Журавлев

да да да!!! именно так и не как больше!!! )))))

Юли Я

Конечно , а больше и не надо ))

Александр Журавлев

почему больше не надо? )))) надо надо смотря чего только!!! ))))))

Саида Казарова

Отнюдь, в каждом человеке заложены определенные положительные нравственные качества. Но, иногда, он не может проявить себя в нужное время в нужном месте. Идеалов не бывает, но стремиться к самосовершенствованию нужно.

Lаzy

Нет. Просто Вы-неоткачивая и добрая. А окружающие- нагло пользуются вашей добротой и превратили вас в свалку для своих проблем. Извирите зс резкость сказал что думаю.

Юли Я

Не чувствую что кто-то на меня что то сливает , у меня есть хорошие друзья и много знакомых и все замечательные

Lаzy

Значит-у вас все отлично и я не прав. Очень рад этому. Удачи.

Lаzy

Всего хорошего.

З А

Оставайтесь такой. Бог все видет, и каждому воздастся по заслугам. Ненужно уподоблятся отрицательным элементам.Ведь таких как вы, очень мало

***********

👍👍, а зачем разбираться в людях , если вам приятно и интересно с ним общаться , то это просто Классно 😉

Любовь Кошелева

Просто, не любите себя. Полюбите людей- и всё к вам вернется бумерангом. Улыбка - вот ваше оружие и козырь!😍

Иренок Лапушка

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Игорь Смирнов

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись,
В жизни всякое бывает,
Плюнь на все и улыбнись!

Юлия Артемьева

Это правильно. Просто с кем-то часто не хочется встречаться, а чьи-то тараканы такие милые!!!

Чеширский Кот

у меняж всёж один такой челесть которого ненавижу горбачёв михайлосергеевич редкая тварь

Юли Я

Не буду спорить , но вы не были на его месте

Чеширский Кот

он тут как пробка !!!!даже если ему типо подарили 100000 баксов он их зажал !!а потом его этим шантажироали то яб на его месте легко выкрутился или даже в отставку ушол но несталбы прогибатся под тварей и уничтожать страну !!

Kisa

В них не стоит разбираться. Нужно просто любить своих друзей, и чувствовать их взаимность.

Эразм Искандер

Думаю, все наоборот. судя по тому, что вы написали, вы хорошо понимаете и чувствуете людей.

Александр Улевич

Очень правильно Вы делаете! На это времени тратить не надо! А то можно и себя этим сжечь!

Александр Улевич

Понятно! Вы видимо молоденькая ещё?

Юли Я

Если считать что 40 это молоденькая

Александр Улевич

Ясное дело! Вся жисть впереди! Только можно начинать всё интересно познавать!

Александр Улевич

Да не за что! По себе знаю...

Александр Улевич

Всегда раньше думал: что всё после какого возраста и не надо....оказалось большая ошибка!

Тарасов Сергей

Это нормально.Не надо ставить на людях клеймо.Время само расставит всё на свои места.

Анастасия Благородная

Значит тебе уже понятно ,какого таракана придавить ,чеб быть весёлой и счастливой

Денис Краснов

Умеешь Юля. У каждого есть и достоинства и недостатки! И у каждого есть проблемы!

Александр Садчиков

Надо стараться не доходить до ненависти, иначе быстро до инфаркта добежишь. 😊

Николай Михайлов

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.

Наталья Вовк

В другом мы видим только себя ,вы не в людях не умеете разбираться ,а в себе

Ванька Ванькин

А может быть Вас до сих пор ни кто ни разу ну очень сильно сильно не обижал

Ванька Ванькин

Ну тогда Ваше не умение обижаться зависит не от Вас,а от других........и Вы тут тогда ну совсем нее причём