Му
Мурочка

Пять стадий отношений: 1) ах... 2) нуу... 3) пох... 4) нах... 5) о Господи, как я могла с ним встречаться?!

Ответы
Ольга Зыкова

Да уж.Не всем везет в этой жизни.Желаю Вам встретить человека с которым будет всегда первая стадия.

Anastasia Vasilev

лучше конечно, если кривая отношений колеблется между 1) и 2)

Галина Самсонова

Семь раз отмерь,а потом АХ и навсегда,других не должно быть.

Лидия Соловьева

Вот такие злые шутки преподносят нам гормоны!

Валентина Берестова

Любовь зла. иногда бывает. что любишь к......

Екатерина Иванова

Ну это не самый лучший вариант..

Вова Киселев

Пути Господни не неиспопедимы .

Светлана Скобелева

у кого-то возможно и так)))

Жека:)

ахахах )) у парней также )

Олег Петров

чисто женский вариант