Му
Мурочка

Если завернуть кусок мыла в полотенце и избить им кого-то,то на теле не останется никаких следов,которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза.Эта информация,с*ка, не дает мне покоя...

Ответы
Владимир Шевелёв

сомнительная информация))) ... Открою Вам один секрет - самый болезненный удар - это удар по карману. Судмедэкспертиза его точно не зафиксирует. А мыло для других целей пригодится)))

Печалька

Господи,ну зачем вообще думать о таком?Надеюсь у вас никто не попал в полицию и незагремел в армию?

Руслан Ангиляну

скажу больше - полная, 1,5 литровая бутылка с водой еще круче)

Владимир Горбунов

Хочется на ком-нибудь испытать?

Михаил Чагайда

успокойтесь, это правда...