Shaira Guzal

а ты с юмором

Ответы · страница 9
Р.
Регина ...

а ты?))

Р.
Регина ...

я больше люблю иронию)... и сарказм уважаю... но настоящий поклонник - самоиронии)... обожаю людей, которые могут улыбнуться над собой

Бек Валиев

Улыбаться над собой, это как?

Вероника Наумова

А ты?:)

Бек Валиев

Идет по лесу заяц и видит на пеньке стоит бутылка водки.- Ни ф и г а себе бесплатная выпивка!Выпил стакан и свалился.Идет лиса. Видит бутылка водки и заяц лежит.- Опа! Бесплатная выпивка и закуска!Выпивает стакан и падает рядом с зайцем.Идет волк. Видит водку, зайца и лису.- Класс! Выпивка, закуска и баба есть!Выпивет водки и падает рядом.Идет медведь. Видит водку, зайца, лису и волка.- О как! Выпивка, закуска, баба и есть кому м о р д у набить!Выпивает оставшуюся водку и падает рядом.Просыпается заяц. Видит водка выпита, лежат лиса, волк и медведь.- Ф и г а с е ....я по пьяни начудил!

Ferro Et Igni

на ты

Ferro Et Igni

есть слегонца......Приветик Лорчик! 🌹

Ferro Et Igni

🍷

Олька

а ты?

Бек Валиев

Я всегда с юмором, веселее и легче жить;-)

И*
Илюxa **********

не

Ольга

😛 😛 😛 😛 😛

Ольга

мило 😛 😛 😛 😛 😛 😛 нет чтобы цветочков подарить....

Ольга

ну и что.

Ольга

🙂

Ольга

ну пошли

Мири

не

Мири

и что?)

Валера ___

зачем тебе быть выше? человек? если ты сам своего роста не видишь?

Мири

а если без метафор?)

Мири

легко

Валера ___

зачем тебе быть выше? Человек??? ведь город твой в долине... взлетишь?? а если сторож города собьёт тебя стрелой?

Туничка

да

Туничка

привет,Тодд! давно тебе не было здесь

Simply Todd

Я был здесь каждый день! Но в другое время .... Надеюсь, все хорошо с вами !!

Туничка

да,я в порядке,спасибо!

Татьяна

да

Се
Серж

нет

Елизавета Жёлтышева

Да

Антон Томилов

Не только лишь все могут на этот вопрос сказать

Инга Найт ( Inga Night)

А?

Владислав

Ы