Ал
Алекс*философ*

ЮАР Опередила Россию по доходам на душу населения...Браво,гражданин Путин...Верной дорогой идешь,товарищ!?

Ответы
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Сергей С

про путина сер

Ал
Алекс*философ*

ну незнаю...этого гномика уже Все ненавидят...

Сергей С

это точно нормальный человек не будет у власти столько лет меняться

Ал
Алекс*философ*

Да да,именно так....сэр!

Сергей С

удачи сер

Джафар Курбанов

Доходы на душу населения это не показатель, главное как распределенны эти доходы. На 10человек может у одного быть миллион у других по рублю, или на 10человек по сто тыс. на каждого:-)

Ил
Ильгиз

лучше вспомните доходы населения при Борьке-калдыре, сейчас хоть какие-то доходы есть, во дворах мяч пнуть некуда, все машинами забито, у меня самого их две

Ольга Ковязина

если разделить доходы на всех, то может очень даже ничего получится ведь!! средняя з/плата у нас, пишут, равна 40т.р. это у кого такая? у большинства 12-15 т.р....

Букенора Рено

Заблудился среди подвалов КГБ...теперь из этого лабиринта сложно вывести всех остальных....для этого нужно быть Данко и вырвать у себя сердце! 🙂

Екатерина Самойленко

вы знаете вы вот сидите возмущаетесь что вам жить плохо , президент плохой вам что Ельцина надо что ли у нас все еще хуже чем у вас

Ал
Александра

Да уж! Вообще то, Великая депрессия в Америка была с 25-и %-ой безработицей. У нас безработица больше. Но мы не в депрессии!!

Анатолий Лисовский

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых....

Владимир Поквитис

У вас ещё по божески, а вот у нас в Украине п....ц полный, не верите приезжайте летом в Крым, а точнее Щёлкино.

Анна Колпакчи

НЕ надо в своих бедах винить одного человека даже высокопоставленного вините в первую очередь себя

Анна Колпакчи

НЕ надо в своих бедах винить одного человека даже высокопоставленного вините в первую очередь себя

Арина Миртова

фу-фу-фу. Как только не надоело Путина всяко грязью поливать, по-моему здесь не место для этого!

Тамара Давыдова

Когда судишь власти, - будет ещё хуже... Молитесь за всех представителей власти и будет вам...

Олег Кругликов

Если вы живете в ЮАР, то есть чем гордиться, а если в России, ну вероятно есть чем стыдиться.

Сергей Карпачев

У них другая валюта. Англичане тоже получают меньше америкозов. Если в числе банкнот.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну как же уровень Нигерии еще не по всем показателям достигнут, есть куда стремится

Владимир Липин

А что делать,лучше не будет хоть дед мороз придет.Не дадут.История повторяется.

Владислав Бунякин

сегодня по радио сказали что китайские школьники умнее российских дальше как?

Валентин Шолохов

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. Чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной.

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...это они Умеют...

Антонина Сорокина

:)(:г-н Философ,админ проэкта догадывается,что у Вас трудности,но что такие..