Smadar Kaisov

Телевизор Smart Android TV: чревато-ли какими-то неудобствами или ограничениями отсуствие в настройках - списoк стран моей страны? Некоторые приложения с гугл-маркета требуют от пользователя указать его геолокацию (страну проживания) или определяют это автоматически. Я подумал, что отсуствие своей страны в списке может помешать или блокировать установку (работу) некоторых приложений. Язык интерфейса телика можно поменять на любой, в том числе русский. А вот моей страны в списке (не Россия) там нет. Обосновано-ли мое беспокойство?

–4
Ответы
Le
Levi

Фиг его знает...Муж хотел поменять телек,так как старый андроид был на нем.А мне было жалко деньги на это тратить.Воткнула стик тв и не парюсь...

Smadar Kaisov

Андроид Тв недавно купили родственники (поэтому я огласил тут их вопрос). У меня же самого тоже стик (классная удобная вещь).

Мигрант С Обсуждайки

У меня смарт тв на андроиде, я конечно телепередачи не смотрю, только интернет, фильмы ютуб, никаких проблем

Мигрант С Обсуждайки

Стоит, в чем ваша проблема, какие проблемы с приложениями могут быть?

Smadar Kaisov

Есть приложения, которые требуют указать локацию или определяют ее сами. Так вот, если вашей (или моей) страны нет в списке стран в телике, такие приложения не будут работать? То есть, без указания геолокации, они как "слепые кошки".

Мигрант С Обсуждайки

Вы азербайжанец?

Smadar Kaisov

Нет, китаец.

Мигрант С Обсуждайки

Оох, земляк

Ев
Евгений

думаю да, ине будет обновлений и ваш смарт телевизор не вывезет

Милош Йованович

Читайте инструкцию и пробуйте.Сами увидите результат.

Олег Гузенко

В общем возможна блокировка, было такое слышал.

Alex Dark 🇷🇺

ставь казахстан, не в санционном списке

🇷🇺Anna😊

Это не везде работает так.

Smadar Kaisov

В смысле?

Сергей Павлович

А какая ваша страна?

Smadar Kaisov

Одна из стран СНГ.

Сергей Павлович

А назвать нельзя? Вы засекречены? Политическая этика не позваляет назвать страну или вам стыдно за вашу страну. Или вы боитесь за себя?

Жа
Жамевю

Бот на такие вопросы не отвечает.

Сергей Павлович

Понятно)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вражеский девайс.

Евгений Брунеткин

пофиг абсолютно

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно

Кот Кот

Чревато

Николай Смирнов

Зря.