Мы
Мыш

Вам бывает жутко на кладбище?

Ответы
Евгений Жизнев

нет, отбоялся в детстве, когда сосед, мальчик постарше рассказывал страшные истории. После не боялся ничего, спокойно заходил в темный подвал наощупь, ходил один в тайгу где есть тигры, змеи. Ну другие разные вещи, если бы боялся, уже давно бы закопали. Хоронил отца, так зимой один жег баллоны всю ночь, чтобы разогреть землю к утру. Удивительно, но ночью на кладбище как проходной двор, люди идут куда то, а ведь оно на сопках

Мы
Мыш

понятно

Гильдия Распиздяев

Нет даже ночью было путь проходил почти через всё кладбище ,как то я человек но особо верующий в призраков и прочие страшилки кладбища,поэтому спокойно прошёл и всё да время было 2 часа ночи,ничего жуткого по крайней мере для себя я не увидел,все там будем рано или поздно, такова жизнь,поэтому бояться нечего.

Мы
Мыш

верно)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

там умиротворенность...почему то всегда после посещения оного все мысли приходят в порядок и все прочее начинает иметь цену...

Мы
Мыш

верно)

Юрий Шаров

жена на мужа ты гад где был он на кладбище жена немного остыв а что кто то умер он не поверишь там все умерли

Мы
Мыш

))

Николай Богомазов

нет. а на кладбеще всё культурненько, ни друзей ни врагов не видать. Исключительная благодать. В.Высоцкий.

Мы
Мыш

👍

Елена Скурихина

В молодости было страшно. А сейчас нет.Я туда иду в гости к своим дорогим и любимым, думаю они меня хранят.

Мы
Мыш

ясно.спасибо.

Екатерина Казанцева

Я в таком возрасте ,что там мне гораздо спокойней и никто не перебивает не шумит....

Мы
Мыш

к вам залезали?

Екатерина Казанцева

Я же говорю богатсв не нажито молодость давно ушла в тусовках не учавствую, и что у меня они могли потерять?

Мы
Мыш

Посмотрите внимательно на мое фото-можно по ней легко определить мою профессию.Такие тоже богатыми у нас не бывают..

Екатерина Казанцева

значит можно спать спокойно .

Мы
Мыш

)))

Олег Бабанов

Могилы капал после работы. Если в одно лицо, то и за полночь приходилось

Мы
Мыш

привидений видели?)

Олег Бабанов

Я их дома в квартире видел

Мы
Мыш

И что они делали?

Олег Бабанов

Летали. Ещё барабашка по квартире ходит, иногда вещи ворует

Мы
Мыш

освятить надо бы...

Мы
Мыш

вам милее привидения?

Олег Бабанов

Они не кусаются, чего их бояться

Олег Блинов

Было. Меня тогда чуть капитально не накрыло. Думал, свихнусь там

Олег Блинов

От этого не легче. Я не настолько мал уже,чтобы бояться мертвецов,но ,видно,не настолько зрел, чтобы полюбить кладбищенский покой

Мы
Мыш

да кто ж его любит

Мы
Мыш

не понимаю этого

Олег Блинов

У неё там мать похоронена, а теперь и бабушка

Мы
Мыш

тогда понятно

Юрий Шевчук

Я живу прямо рядом с храмом и 2 кладбищами... Живых бояться надо...

Мы
Мыш

ясно

Юрий Шевчук

Мы же иноки, т.е. то что написано рядом с Вашим фото...

Мы
Мыш

там написано-затворник, это вовсе не монашеский чин

Юрий Шевчук

Монах, от греческого monos, один, одинокий, инакий, инок... затвор близко...

Мы
Мыш

там еще исполнение обетов по гроб жизни

Юрий Шевчук

Обеты - не всем одинаковы, все дается в меру... по вере...

Александр Тихонов

Теперь уже нет В детстве было Сейчас хожу туда как в гости...

Мы
Мыш

понятно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывает, редко. Я себя нормально чувствую на кладбище.

Галина Петровна Сяфукова

нет, зачем бояться мертвых, живые пострашнее будут

Сергей Марков

Нет ! Днем даже нравится гулять.и ночью прикольно.

Мы
Мыш

точно

Мы
Мыш

))

Мы
Мыш

боишься живых...там иногда преступники бегают-место безлюдное

Сергей Марков

Да нечего там бояться нет там никаких преступников.

Мы
Мыш

на одном из наших старых кладбищ уже произошло несколько убийств

Сергей Марков

Да везде такое может случиться.Не обязательно на кладбище

Сергей Никонов

Нет, бояться надо живых, а мёртвые, - они смирные!

Мы
Мыш

верно

Дмитрий

Нет..за мной наблюдают с того света..радуюЗЗя))))

Дмитрий

Какие службы заказывать куда?)))

Мы
Мыш

в церкви-те, что я вам назвала.

Дмитрий

Понял..я сейчас лёгкость ощущаю..никому не должен))

Мы
Мыш

пока да...но нужно и в дальнейшем, хотя бы время от времени

Мы
Мыш

))

Айрат Изтамбова

нет. даже ночью, когда в детстве ходил не было

Мы
Мыш

вы меня видите?

Мы
Мыш

опишите меня...и обстановку комнаты

Айрат Изтамбова

это рабочий кабинет. все в офиссном стиле. У Вас светлые волосы

Мы
Мыш

нет...ваше привиденческое зрение вас подводит.Это моя комната-вместе кабинет и спальня.Волосы у меня темнее, чем на фото.Вам нужно повысить квалификацию)))

Айрат Изтамбова

тихо бьется головой о стену... проходит сквозь нее

Канаев Виталий

сразу вспоминаются неуловимые мстители 😊

Владимир Сергеев

жутко только среди живых может быть

Мы
Мыш

вы правы

Ник Ник

нет, наоборот там спокойно и хорошо

Мы
Мыш

понятно