5D
5 Days

Почему такое выражения Если Русская то шлюха?

Ответы
Nik T

Это война с нами ! Все существующие сегодня религии плагиат праславянской веры - Русские Боги всё видят и волхвы возрождаются. Процесс необратим. Читаем книгу " Удар русских богов "

Наталья Нет!!!

незнаю....но точно знаю что в москве ни одной русской шлухи нет....одни малдованки , украинки, таджички ...и т.д....вобщем всё порядочные в куче ))))))

Наталья Ермакова

Наверно потому что среди русских очень много красивых а теперь стереотип вообще образовался, если красивая то шлюха!

Одиночество Души

Да уж, вопрос. Я ответ знаю, потому, что живу в стране где мы сумели создать себе не самую лутшую репутацию.

Татьяна Смоляженко

потому что какая то русская разок каму то дала, и теперь типа всех можно иметь, но это далеко не так!

Наталья Ломако

Иногда не зря.Стоит, иногда,войти на сайт и становиться стыдно за наших девушек и даже женщин.

Виктория Артеменко

а кто это говорит.....потом придет и ответ..... Тем кто это говорит, в России делать нечего!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

ну, это не совсем так..Допустим, украинок в европе гораздо больше. чем..русских..вывод за вам...

Natalja Luchnikova

Вы просто русских не видели.Если человек говорит порусски- это не значит что она русская

Елена Овсянникова

Некоторые бабы сами такой имидж себе создали.Спят с кем попало.Генофонд переводят.

Анита *********

МЫ РУССКИЕ НЕ ШЛЮХИ !!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ РУССКИЙ ТО ЭТО ВАШ САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС

Лариса Гузова

Глупое выражение. Русские женщины считаются в мире одними из лучших.

Татьяна Трухнина

натура у нас такая, если что-то делаем, запоминается на всю жизнь

Наташка Прокопенко

ну наверное потому что русские девушки ведут себя вызывающе...))

Ирина Басова-Узких

Возможно это придумал мужщина обиженный на Русских девушек.

Нина Мицукова

Я не слышала такого выражения.а вот- русский дурак - слышала

Лилия Муравская (Скраковская)

потому что дураки и глупцы так говарят умный так не скажет

Люб Любавишна Любава

Ты опять со своим вопросом, Потому что все мужики КОЗЛЫ

Татьяна Трубанос Князева

я не слышала такого выражения, его просто нет!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Теплякова

может мир когда-нибудь изменит отношение к женщине