Ша
Шараф

Идёт курица, а на встречу петух, она куд-куда, ты откуда и куда? Он взлетел на забор, крыльями по бокам похлопал и орёт, какогохуууу, и птицы как люди ?

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ша
Шараф

Покажите ссылку на этот анекдот.

Ша
Шараф

Правильно и не покажите, потому что это не анекдот, а мои личные наблюдения !

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.

Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения 🙂

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:

Красное Солнышко

И вы над таким задумались?.. Печально, неужели это от интернета только..

Идём В Леса

Ого...ищем нам родственное?тогда вам к мартышкам

Ша
Шараф

Хотите к мартышкам? Идите.

Идём В Леса

Шараф,ну уж не с курями же себя сравнивать

Ша
Шараф

Сравнивайте себя с кем хотите.

Идём В Леса

Ну ты ж это сделал,не я

Андрей Лапин

куриц тут кружат

Евгения

Не пей больше

Евгения

🥃на. Но больше мне пей.😁

Любовь Вотинцева

😄😝

Го
Гор

🤭🤣