Своенравная Панночка

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать." Всем ли, каждому ли дана эта благодать? А Вам дана?

Ответы · страница 16
Сергей Дейкин

цитата действием вернётся)))

Сергей Дейкин

просто фраза из 80Х а там как пойдёт)))

Своенравная Панночка

ну ладно, пестняр, мы не в теме)

Сергей Дейкин

это точно ....Мулявин тут не при чём)))

Сергей Дейкин

он рядом))) Минск в паре часов езды)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и не надо ...одним днём живём

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мне так удобно быть в этом мире

Своенравная Панночка

никто не отговаривает, не осуждает и не наставляет)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и чито теперь...на перегонки побежим по ней

>Тот Еще> &(|°_°|)&

значит всё таки по свойм будем тихонько ползти

Своенравная Панночка

каждому своя параллельная или пересекающаяся с шествующим по жизни рядом или далеко

Саша Петров

Проще как то можно написать

Своенравная Панночка

))) Фёдор Тютчев...можно ведь и мимо пройти, Саша Петров.

Саша Петров

Чему быть того не миновать как говорится, может и мне она дана эта благодать, просто что это и как ее понять

Своенравная Панночка

А это ты уж сам разбирайся ), если хочешь.

Аксель Билецкий

Сiekawość to pierwszy stopień do piekła 😂

Аксель Билецкий

Но ты же панночка, а я пан. При чем тут выпендрился?

Своенравная Панночка

ты всё понял как надо) - не надо лишних слов.

Андрей Черепанов

А что это такое - благодать ?

Своенравная Панночка

вот и узнайте, если хочется)

.Р
.... Реус

Не замечал. А кем даётся-то?

.Р
.... Реус

Тогда при чём тут бог, коль вы просто в него слепо верите? Как может воображаемое вами существо, существующее только в вашем воображении, любить кого-то? А, повторюсь, сочуствие и доброе отношение окружающих вообще-то норма. Иначе уже б давно все перегрызлись и поубивали друг дружку. И никакой бог не поможет.

Своенравная Панночка

Вы ведёте агитацию без основания. Глупо. Я не говорила здесь про свою веру )) И давайте прекратим эту бодягу).

.Р
.... Реус

Ну как же, это ж вы про бога и про его любовь, как благодать, мне вещали, не так ли? А я ни разу не агитирую, я просто уточняю, как может воображаемое вами существо, существующее только в вашем воображении, любить кого-то.

Своенравная Панночка

чувствуется возраст, такая въедливость недюжинная, такое неумение слышать собеседника, такая слепая вера в свою правоту))), спокойтесь уже, ВЫ ПРАВЫ)), всё?

.Р
.... Реус

Прям гневное обличение... Перешли на личности, что бы этак "изящно" уйти от ответа?

Ра
Разгильдяй

Ответ здесь - www.svistelinikov.webs.md

Своенравная Панночка

Спасибо, а про март нет? Это было бы актуальнее)))). Шучу.

Ра
Разгильдяй

Ка стране март, откуда что берется, то грустные раздумья, то полет

Ра
Разгильдяй

Нет, стихотворение, то есть, но его нужно, сначала создать, в файле, а потом скинуть... Проблема в том, что перевод строки, в этом чате, осуществляется по нажатию клавиши - Enter, а стихотворение из строк и строф состоит... Позже скину... И про апрель и про июнь...

Своенравная Панночка

за окном теперь капель - это лучше чем метель, потому нам месяц март словно в жизни жданный)) фарт!

Ра
Разгильдяй

Я, вам позже скину... Нужно по делам...

Александр Боровков

Я слишкам медлинна пичатю..

Александр Боровков

А чё сразу супер та?! Я пагажу... падумаю...

Своенравная Панночка

думаешь гадить?))) это от суперстарости - не горюй)

Александр Боровков

Дитачка.. пагажу - азначаит - падажду...

Александр Ожерельев

благо-дать или благо-взять?

Своенравная Панночка

там есть или? не надо додумывать то, чего нет.

Красно Солнышко

В стихотворении уже ответ.

Красно Солнышко

И что? "...нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать"...Уже этой строфой дан ответ.

Своенравная Панночка

ну не въезжаете вы - вот что)

Красно Солнышко

Дура тупая, сочувствие дается как БЛАГОДАТЬ. Благодать дается не всем !!!

Дядя Саша

В смысле ЗЕМНАЯ БЛАГОДАТЬ?

Своенравная Панночка

сочувствие как благодать, читать надо осознанно

Шаровых Дел Мастер

Такие слова мне не знакомы

Эдик Очиров

Хома говорит дана паночка

Своенравная Панночка

потому и помер, что говорил))

Анатолий Басанкович

не совсем,догонять надо...

Анатолий Басанкович

и сочувствие и благодать...

Своенравная Панночка

а ну тогда попутного ветра)

Волокитин Алексей

Была дана, но я вернул её.

Волокитин Алексей

Долгая история... и невесёлая!

Anatoliy Kofman

Сочувствие нужно слабым

Anatoliy Kofman

я дурею

Anatoliy Kofman

давно так не удивлялся

Своенравная Панночка

истина где-то рядом или чудеса случаются))

Anatoliy Kofman

пойду чаем даление подниму -туплю

Anatoliy Kofman

ок

Шк
Шкавир

всем по нраву его даётся

Шк
Шкавир

не... чего я... какие пчёлы... это всё кошки на душе скребли...

Своенравная Панночка

господи, так ты Винни?! куда смотрел Пятачок?! Злобный карлик!!!

Шк
Шкавир

какой Винный? кошки, кошки на душе скребли изо всех сил без всякого вина... Истерзали душу

Своенравная Панночка

валерьянки напился вместо вина, так они и польстились на душу твою - чёт перепутал видать((

Шк
Шкавир

дааа? вот оно что... а я и не понял сначала... Век не забуду разъясненияя

Елена Яковленко

опять ты филосовствуешь

Елена Яковленко

ваай. одни запоры , прийти как человек не может

Своенравная Панночка

будешь человеком, кругляш, придёт к тебе человек, споки).

Елена Яковленко

везде твоя философия , не пробовала быть прощее

Своенравная Панночка

ты чё до меня докопался), тя спать отправили-откатывайся молча..ну с гадостью, если без неё трудно - не пиши - не отвечу.

Елена Яковленко

ты че такое пишешь, я же шучу, че ты как краказября себя ведешь , и имя у тебя с приветом 😂

Аркадий Чечулин

дА сВоенравная пАнночка

Своенравная Панночка

)) какая интересная интерпретация))

Своенравная Панночка

что означает этот смайлик или он просто похож на вас7))

Ирина Булгакова

🖼