Своенравная Панночка

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся, и нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать." Всем ли, каждому ли дана эта благодать? А Вам дана?

Ответы · страница 7
Татьяна Новосилитова

нам благодать всем свыше дана...только как ты ею будешь пользоваться?

Владимир

Нам не Дано Предугадать! Как наше Слово, в Душе Другого Отзовётся...)))

Владимир Редозубов

МНЕ НЕ ДАНА.НЕТ БОЛЬШЕЙ БОЖЕЙ БЛАГОДАТЕ ЧЕМ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ДРУГОГО.

Олег -=С=

Конечно! Вот как наговорю гадостей-потом так переживаю:(( Но потом:)))

Олег -=С=

😀 А чем помочь собиралась?:))))

Своенравная Панночка

из тумана вывести, смотрю заблудился, износился, узелок всякой фигней забил, как только ещё иголки не поотпадывали))

Олег -=С=

Чего это фигней???? Там добро всяческое:)) И иголки еще держатся:) Местами:))

Своенравная Панночка

Вот твоё добро и есть эта фигня).

Олег -=С=

Мое добро не фигня:)))) Хоть и немного его-добра-то:)))

Александр Кучаков

Такая благодать никому не дана....Так что... Держу язык свой за зубами

Валерий Абзаков

Я не гадалка и не пророк. Мне достаточно, что ко мне прислушиваются.

Людмила Шумченя

Сначала она Дается при крещении . А потом, как человек поддерживает

Олег Бердников

благодать дается богом грешному человеку,причем здесь сочувствие

Своенравная Панночка

ты перепутал диалоги , видимо

Олег Бердников

дюшеску будешь?у меня кулек

Олег Бердников

мне диалог вырезать?ща попробую

Своенравная Панночка

он ещё и хирург..эт ващеее

Олег Бердников

талантливый человек -талантлив во всем.

Сергей Дейнега

благодать даётся всем! Но от Человека зависит примет он её или нет!

Николай Середа

Всё,что принадлежало мне,я взял и использовал по полной программе.

Дед Мороз

Мне не надо сочувствовать... Я сильная, самодостаточная личность!)))

Артём Рудик

Нет не всем дана, не каждый заслужил, но шанс получить может каждый

Олег Ефремов

ХОРОШО УГОВОРИЛА-МНЕ СОЧУВСТВИЕ КАК И ЛЕКСИКОН БЛАГОДАТЬ НЕ НУЖНЫ

Владимир Зубко

мы творцы своего счастья и я не жалею как я прожил а люди скажут,,,,,

Игорь Смольков

нет конечно, этому нужно учиться, а иногда посвятить этому смерть

Галина Троицкая

Нам свойственно сочувствие, но Благодать снисходит не на каждого

Ме
Меллят

Всевышним всегда на белом свете все дано. А мыслях у каждому свое

Николай Кушнир

Благодать, Господа, дается всем без исключения, и даром 👍 🌹

Джура Марупов

Как и всем. Только, этим благом, надо уметь правильно пользоватся

Александр Толкачёв

Вы имеете ввиду божья благодать? На бога надейся а сам не плошай.