Мадам Шарм-Эль-Шейх

Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните! Когда она ничего не просит — она офигенная! Но у неё уже всё есть вопрос а на хрена вы ей нужны ?

Ответы · страница 2
Герман Громов

Хоть бы одну такую увидеть у которой уже все есть и больше ничего не надо.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

ну посмотрите...😀

Герман Громов

Где? Где? За машиной что-ли прячется?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

а мож в...

Lliry Hess

Дедушка,сколько вам лет? -Восемьдесят. -Я бы не дала! -А мне уже и ненадо.

Ni
Nick

Вообще не кто не кому не чего не должен и не обязан. Мы свободные люди

Павел Шило

Нужна. конечно. без тебя праздник не праздник ,а пьяные посиделки.

Сергей Чернышев

А вам мужик нужен только для того чтобы с него поиметь и только?

Sa
Samson

Ммм .... это только что была просьба "подарка" или "внимания"))?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

тест на сообразительность мужиков елки палки..прям детский сад

Sa
Samson

Негуманный тест)). Из него следует нелогичный вывод.

Арина Тихановская

Ищут совершенство в женщине, сами ни чего не могут предложить даже самой зарядной женщине, не точно совершенству

Мадам Шарм-Эль-Шейх

золотые слова Арина

Sa
Samson

Странно ... мне кажется что именно об этом в Вашем вопросе ничего не говорится).

Арина Тихановская

Не хотелось бы хамить но.в вопросе изначально, вложен и ответ, не знаю почему молодой человек либо его не видит либо делает вид что не видит по своим каким-то соображениям

Sa
Samson

Вероятно "не видит" по той причине что из данного ответа следуют уж совсем "нелестные" для столь прекрасных девиц выводы)?

***Геннадий Булатов

....Марьянка. Вы-из-той породы: и-ОФИГЕННАЯ и, я не нужен Вам...

Гена Лозовой

женщина не просит,а если кто просит-значит довели женщину

Александр Шевчук

А разве существует такое, что женщине уже ничего не надо?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

у нашем мире возможно все

Александр Шевчук

Может быть, просто никогда не встречал женщин, которым вообще ничего не надо

Кубинец

Помощь пользоваться тем, что у неё есть, так прикольно.

Игорь Бухтияров

всё может и есть, но нет того, кому можно мозг выносить

Мадам Шарм-Эль-Шейх

а вот это уже лишнее

Игорь Бухтияров

это для женины не лишнее, а естественное. а от естественного нельзя отказаться

Роман Захарычев

у нее есть все кроме меня. вот поэтому она и вожделеет.

Адский Сатана

Если логически подумать.... то только для развлечения.

Bo
Borodisha

Вот!!!! Вывод? Не надо девушек. Будем любить... Женщин!!!

Глоупен Тырл

Такие, кто не умеет ставить запятые, точно, не нужны.

Igor Kaznovsky

Если изначально не нужна то пофиг как у нее дела...

Alone In The Dark

Лапа я вас с прошедшим поздравляю! Что мне надо?

Владимир

Женщина не должна просить...тем более подарки...

Алексей О.

А кто, храпеть будет рядом на раскладушке !?!?!?!?

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Сосед! Ёлки палки

Алексей О.

В теме : )))))))))))))))))))))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Действительно а сосед на что )))

Марина Югорская

Ничего не прошу, ничего и нет. Но мысль та же...