Амазонка Элизонка)

🖼 это произведение искусства? спор вышел

Ответы · страница 2
Кравцов Владислав

Как интерьерный изыск вполне, только мебель не очень подходит. Надо что-то более воздушное

Амазонка Элизонка)

Масшаб не тот

Кравцов Владислав

Согласен, на искусство несколько не дотягивает

Амазонка Элизонка)

Все что трогает душу и взгляд!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я так скажу: шея и плечи мне бы хотелось чтоб были более обтекаемыми и пропорциональными))

Амазонка Элизонка)

а мне нос))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нос мне не очень понятен)))) ....Курносей?))))

Гаврилов Александр

это оригинальный декор
для автора несомненно - произведение искусства(штукатурного)

Амазонка Элизонка)

даааааааааа!!

Гаврилов Александр

у нас на комбинате( в советские годы) так украшали
лестничные площадки на этажах))))))
творческий порыв))))

Амазонка Элизонка)

Ну класс!!)

Гаврилов Александр

Интересно , необычно , красиво

Амазонка Элизонка)

вот именно

Грач Налбандян

Странно. Реально же, красиво?!! А, раз притягивает внимание, то это и есть исскуство.

Виталий Юдкин

Мне очень нравится - объёмное панно,- просто замечательно. Конечно это ИСКУССТВО

Амазонка Элизонка)

спасибо!) да

Лера

Сложно сказать .. легкости не чувствуется.. может масштаб помещения изменить?

Амазонка Элизонка)

точно.есть такой минус)

Лера

Хотя мебель убрать или по бокам расставитьЮ если квадратура позволяет..ну в принципе .. на любмтеля

Амазонка Элизонка)

эта стена вообще должна быть пуста

Лера

Просто ричунок повыше надо бы сделать и шляпу не такой мозщной)) Но в сочетании с мебелью .. да.. пуста и пару картин

Здравый Знакомый

это элемент дизайна интерьера, но дизайн вроде как к искусству не относится))

Амазонка Элизонка)

да вы что?)

Здравый Знакомый

ну, скажем так - к большому искусству))) все же это больше ремесло))) ни в коем случае ничуть не умаляю ваше умение творить ))

Амазонка Элизонка)

мое умение чуять прекрасное)

Амазонка Элизонка)

хотя и я могу кой че)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Более чем. Восхитительно. Было бы ещё эпичнее, если бы это был просто рисунок.

Амазонка Элизонка)

Нет.тут обьем)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Жаль. Но это не отменяет того факта, что это искусство.

Ник 137

Ну.... Если приляпанный скотчем к стене банан - искусство, то это ваще шедевр!

Улугбек

Конечно... Ведь заставляет же... задуматься ог бренности жизни человека...

Амазонка Элизонка)

а меня о романтизме!)

Улугбек

Вот!... Видите?... Сколь многогранно и талантливо отобразил автор бытие!!!

Людмила Сапожникова

это точно произведение - произведение творчества очень красивая шляпка

Юрий Трущенков

Посоветуйтесь с работниками музеев . Они точно пошлют с этим куда надо .

Юрий Трущенков

Тогда Вам и карты в руки . Лично я с преподавателем спорить не стал бы . Лучше послушать его короткий убедительный рассказ об этом . Профессия достойна уважения . Это просто надо понимать .

Амазонка Элизонка)

знаю сколько труда и радости)

Амазонка Элизонка)

точно) поэтому не перубедить)

Юрий Трущенков

Да не надо переубеждать ! Ветряные мельницы живут своей жизнью и мешать им - только портить свой профессиональный катехизис .

Амазонка Элизонка)

я точно живу)

Олег Владимиров

А какой тут может быть спор? Это художественная лепнина. Вид искусства.

Амазонка Элизонка)

урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Татев

Скорее, это декоративно-прикладное искусство, но, несомненно, красиво

Татев

Я даже теорию глянула. Да, это пространственный вид искусства - декоративно-прикладное

Татев

Или дизайн даже, наверное🤔

Амазонка Элизонка)

думаю не дизайн)

Татев

Он тоже входит в перечень пространственного искусства. А тут как раз стенка комнаты

Андрей Ерёмин

Это результат штурмовщины при сдаче дома. Штукатура заклеили обоями.

Георгий Вайзбург

Это интерьерный дизайн. Одно из направлений искусства. О чем спор то?

Амазонка Элизонка)

говорят ремесло)

Георгий Вайзбург

Ну можно и так, если это скопировано из чего о замысла.

Амазонка Элизонка)

вот именно.а если свое и одно?

Георгий Вайзбург

А если свое и в единственном экземпляре - это искусство.

Амазонка Элизонка)

произведение искустввввва!!)

Георгий Вайзбург

Одно "с" пропущено, но в принципе верно.

Амазонка Элизонка)

пардон)) вот и я говорю!!)

Olezhka.antonov60@mail.ru

Все сделанное человеком с душой и для людей,произведение искусства.

Товарищ Товарищасухова

Ценитель из меня не особый. Но лично мне нравится! Красивая работа!!!

Амазонка Элизонка)

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Товарищ Товарищасухова

На всякий случай, я фото стырил для себя. ))

Амазонка Элизонка)

молодчинка))это она еще непокрашена!)

Товарищ Товарищасухова

Ожидаю и раскрашенный вид.

Амазонка Элизонка)

эт не ко мне)

Шурикус:wave:

Я считаю да!!! или мишки в сосновом бору??(отстой👎👎👎)

Амазонка Элизонка)

я думаю так-по эмоциям надо оценивать какие вызывают)

Сергей Богатов

Нет,дизайнерский пиар-ход с претензией на произведение искусства.

Сергей Богатов

Хотя,конечно,красиво,неординарно,эстетично.Но шероховатости есть.

Амазонка Элизонка)

гдееееее)