Сестрица Аленушка

Зачем люди (хамы) хамят? Для чего им это?

Ответы
Дмитрий Яковцов

У них накапливается негатив по разным вопросам - это глубинная причина. Например, что-то очень кажущимся им важным не получается, чего-то нету, чего-то кажется мало, что-то раздражает, что-то ненавидят. И они хотят этим своим негативом щедро поделиться с вами, чтоб мол не одному было так плохо. Лучше всего хаму в ответ улыбаться и спокойно себя вести с пониманием, того что у него в жизни что-то не хорошо.

Сестрица Аленушка

Он не поймет, что ведет себя нехорошо и будет продолжать

Дмитрий Яковцов

Он и не поймет, пока сам не захочет понять, или не дорастёт до уровня на котором сможет это понять. И вы хаму ничего не докажите и не убедите. Это его выбор так себя вести. Он так сам выбрал хамить всем, ему так нравится. А Ваш выбор - не понимать на каком языке он говорит 🙂

Наталья Павлова

Защитная обнажённой хрупкой души. Боятся, чтобы не заклевали более твердолобые.

Ольга Брутова

это разновидность людей,они от этого получают удовлетворение наверное!

Сестрица Аленушка

ясно, что получают, иначе бы их не было в природе)))) только какое?

Танюха Попкова

иначе не могут... надо же на что-то свою злобу излить, а то лопнут

Вероника Королевская.

Люди перестали ходить в церковь.А в церкви каждый человек обновляет и восполняет положительную энергию.Каждый человек нуждается в обновлении энергии,но когда ее нет,то начинает тянуть с окружающих людей через грубость и хамство.

Игорь Игумнов

Хамы хамят исключительно для энергообмена. Причем хамят только тем, у кого очень хороший канал обмена с окружающим миром. Хам хаму хамить не будет, в лучшем случае, огрызнуться пару раз и разбегутся...

Танюха Попкова

вот в этом ты абсолютно прав!

Игорь Игумнов

Ну хоть в чем-то мы нашли консенсус!

Ирина В

Это энергетические вампиры. Если окружающим плохо, им хорошо.

Сестрица Аленушка

спасибо, интересный ответ. наверное, нужно им говорить об иххамстве, чтобы они не чувствовали себя правыми?

Ирина В

Отвечать им обязательно надо, иначе так и будут пользоваться Вашей энергией

Валера Бондарук

самоутверждение в обществе и скудный словесный запас

Валентина ***

натура такая у них хамская.по другому они не умеют.

Сестрица Аленушка

может быть все же - не включаясь в конфликт, спокойно - сказать, что он хам и с ним неприятно общаться

Валентина ***

и сразу же возникнет конфликт.попоробуй,но я не советовала бы.

Сестрица Аленушка

у меня директорша хамка))) так что не избежать))

Валентина ***

о.. тем более,не стоит.себе дороже. но решай сама.

Сестрица Аленушка

Да, у нас коллектив маленький, и все специалисты штучные))))т.е. ей все важны

Марина Лисецкая

Чей-то позитив действует им на нервы.

Сергей Смирнов

глупые и невоспитаные.....

Сестрица Аленушка

ну, я была увлечена его стихами и поэмами,написанными до 17-го года, послереволюционные стихи и поэмы мне меньше известны

Сергей Смирнов

послушай гения.......Я счастлив!Граждане, у меня огромная радость.Разулыбьте сочувственные лица.Мне обязательно поделиться надо,стихами хотя бы поделиться.Я сегодня дышу как слон,походка моя легка,и ночь пронеслась, как чудесный сон,без единого кашля и плевка.Неизмеримо выросли удовольствий дозы.Дни осени - баней воняют,а мне цветут, извините,- розы,и я их, представьте, обоняю.И мысли и рифмы покрасивели и особенные,аж вытаращит глаза редактор.Стал вынослив и работоспособен,как лошадь или даже - трактор.Бюджет и желудок абсолютно превосходен,укреплен и приведен в равновесие.Стопроцентная экономия на основном расходе -и поздоровел и прибавил в весе я.Как будто на язык за кусом кускладут воздушнейшие торта -такой установился феерический вкусв благоуханных апартаментах рта.Голова снаружи всегда чиста,а теперь чиста и изнутри.В день придумывает не меньше листа,хоть Толстому ноздрю утри.Женщины окружили, платья испестря,все спрашивают имя и отчество,я стал определенный весельчак и остряк -ну просто - душа общества.Я порозовел и пополнел в лице,забыл и гриппы и кровать.Граждане, вас интересует рецепт?Открыть? или... не открывать?Граждане, вы утомились от жданья,готовы корить и крыть.Не волнуйтесь, сообщаю: граждане - ясегодня - бросил курить.1929

Сестрица Аленушка

))) спасибо Он Ваш любимы поэт? Мне особенно понравилось про выросшие удовольствий дозы)))) А мне нравятся романтические и ...футуристические...."Кое-что по поводу дирижера...", "Скрипка и немножко нервно", "Вот как я сделался собакой" ну и конечно же про звезды - "Послушайте!"))) да и много всего еще))))

Сергей Смирнов

нравится...пишет он интересно...за 100 лет ничего не изменилось.....

Сестрица Аленушка

не изменилось и за 1000, иначе как мы понимаем то, про что писали тогдашние писатели и поэты))) Процитирую любимые строки из Маяковского. Очень нравятся:Когда наутро, от злобы не евший,хозяин принес расчет,дирижер на люстре уже посиневшийвисел и синел еще.)))) Ну, вобщем-то много-много нравится))))

Гульжаина Алниязова.

получают кайф наверное

Елена Мареева

от недостатка ума

Сестрица Аленушка

приятно так думать, конечно)))) мне тоже хочется верить, что так и есть)))

Настя Шлыкова

у них спросите

Сестрица Аленушка

пожалуй, это хорошая идея. Спасибо. Мне нравится)))

Натали Бирюкова

любим

Сестрица Аленушка

за что? что дает человеку(хаму) хамство?

Светлана Силич

злые