Елена Мальченко

Вопрос к автору не имеет отношения. Мужчины разрешили бы Вы своей женщине работать оператором в " Секс по телефону "? Да, нет и почему?

Ответы
Леонид

Нет. Это постепенно развращает, теряет остроту отношений. Да и вообще, не хотел бы чтобы общалась с другими мужчинами.

Леонид

Спасибо! Гляну что пишут другие мужчины.

Виктор Киселев

Не вижу в этом ничего плохого, если это только телефонные разговоры и не более того

Олег Павлюченко

Да пусть работает кем хочет, главное чтобы платили нормально..

Игорь Морозов

Если это её добровольное решение - пусть работает !

Анатолий Петров

нет

Анатолий Петров

мне не нравиться чувство возникает измены что ли

Монтана

Да

Елена Мальченко

По моему даже можно юморить по этому поводу.

Монтана

Жаль мужчин не берут. Я б поработал. Представь томный мужской голос говорит: я меееедленно снимаю с себя кольсоооны))))

Монтана

Еще за это деньги платят. Лучшая в мире работа