Аксинья

Какое , по - вашему , самое гадкое чувство и почему?🖼

Ответы
Ол
Олег

чувствовать свою вину, когда не нашлось смелости признаться, извиниться, кому то помочь и. т. п.... не менее гадко понимать, что от тебя избавились с легкостью... например, за стаканчик шампанского)

Аксинья

😮☹️

Просто А...

Нет ни каких гадких чувств. Есть способность восприятия мира. Одни восприятия вызывают положительные эмоции другие - отрицательные. Но! Это эмоции. А чувства - просто передаточный механизм.

Юра К

За всех не скажу а вот для меня это когда я все по совести и от души зделал помог спас уберег а меня обругали и обвинили или когда смотрю и вижу как мне лгут в глаза

Dmitriy Raytan

Позор
Потому что это самая низкая вибрация среди чувств, хуже нее модет быть только смерть
А родители очень часто зсгоняют нас в чуство вины и стыда

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда тебя об сосну прикладывает взрывом и понимаешь,что ты умер...А потом тебе запускают мотор с сапога...и понимаешь,что мёртвым быть лучше...

Alla Lala

для меня наверное разочарование.. Чувства зависти я не испытываю, ревности тоже.. А что ещё есть?🤔 Ну да.. именно разочарование.

Владимир Дружин

Трусость, предательство. Догадайся сама - взрослая девочка.)

Дм
Дмитрий

Ненависть, всегда знаешь причину почему ты ненавидишь окружающих и от этого нет лекарства

Аксинья

Спорить не буду, но у меня такое чувство отсутствует.

Дм
Дмитрий

конечно, ты даже не знаешь что тебя ненавидят другие

Аксинья

Это их дело. Пусть ненавидят.

Семён

Так на вскидку и не определишь ... у меня гадкое чувтство возникает по разным причинам ...

Та
Татьяна

чувство беспомощности. потому что память спать не даёт, а изменить ничего не можешь.

Лисий Хвостик

Самое гадкое или самое ужасное? Самое гадкое омерзение, а самое ужасное ненависть...

Елена🇷🇺

По мне так это когда стыдно перед самим собой.Ужасное состояние.

Алик. Грек.

Когда не можешь помочь.

Андрей Акбаров

Когда глядя прямо в глаза врут, о том что тебе известно правда

Аксинья

👍👏

Ан
Анти3Ая

Омерзение. От него не легко избавиться, привязчивое чувство

Николай

неправильно..желтые должны быть в валенке,который-налево..)

Аксинья

Все нормально. Желтые цветы это не к разлуке, а к богатству. Это у нас кто-то про разлуку придумал и пошло-поехало!

Николай

лет ...много ,назад, я так огребся.

Аксинья

Не поняла...

Николай

подарил девочке ...спер с клумбы и положил ночью к порогу букет,на утро какой то там экзамен у нее был..но я и не знал,да и не плнял ночью,что они желтве))

Аксинья

Надо было объяснить девочке, теперь ты знаешь, что желтые не кразлуке)) Дари смело!

Николай

это было лет...35 назад)

кМ
ксения Маргулис

Разочарование. Не возможно отмотать назад и всё исправить.

Аксинья

👏🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сложно ответить на вопрос когда картинка не гадкая))))

Виталий Коротков

Не во что было подарок видимо воткнуть) (

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зимой тюльпаны это прекрасно. Гадкое наверное то, что.... человек врёт в глаза. Делает за спиной отвратительные вещи, изменяет, и когда ты все это узнаешь, у тебя есть факты на руках....вот уж точно гадко на душе....

Виталий Коротков

Тогда картинка тут не при чем. А так конечно гадко, когда обманывают, а ты знаешь. Но можно же всё это прервать и не терпеть гадости.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нужно, я бы сказала

Виталий Коротков

Такой обман видится сразу мне.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может даже и хорошо. Но лучше всегда иметь факты

Виталий Коротков

Вот, увидев и почувствовав Нао порыться в них.

El Fuego

по Глебу Жеглову - жадность трусость предательство

Аксинья

👏

Василий Про

Чёрная зависть и гнев. Последствия всегда гадкие.

Аксинья

Вы правы

Василий Про

🤝

Аксинья

🤝

Ал
Алексей

Чувство голода.Особенно когда нечем его уталить.