Ва
Валентина

Почему во сне кажется все реальным?

Ответы · страница 3
Нэт Крутая

потому что мозг всегда живёт в реале и мы во сне думаем что в реале 😛

Зинаида

Сон это вторая жизнь, только проживаем мы ее в другой реальности!

Виктор Сароквашин

Повышенная активность работы затылочной части головного мозга.

Виктор Сароквашин

А может быть потому что, ночью нематериальная часть тела (Душа) отделяется от тела и свободно перемещается по всему миру!? (не знаю, ведь все это теории)....

Ва
Валентина

теории похожие на правду и к тому же еще никто не доказал обратного:)

Татьяна Горяйнова

Потому, что ты думаешь об этом, а во сне всё воплощаешь в жизнь

Андрей Литвиненко

Потому что это реальность во сне

Манкаева Тишжан

за то проснешся и думаешь -как хорошо что это сон или наоборот

Andrew

чтобы тренировать нас перед возможными грядущими событиями.

* Солнце *

сознание отключается наверно, вступает в права подсознание

Светлана Яблуновская

потому что мозгу все равно, в каком состоянии ему работать.

Светлана Яблуновская

поэтому и рисует реальные картинки, иногда довольно забавные.

Лена Тамбовцева(Глебова)

а мне такая чепуха снится, я сплю и думаю, ну не может быть

Ва
Валентина

во сне ты понимаешь что спишь?

Лена Тамбовцева(Глебова)

в основном понимаю, но сплю херовато, а когда сплю хорошо, то ничего не снится

Дарик Бикмухаметов

потому что это и есть реальность только не материальная))

Дмитрий Ванюхов

я к примеру не хотел бы во сне смотреть мультфильмы)))))))

Pasha Melnik

потому что сон дежавю будущего которое может случится

Pasha Melnik

значить нет бессознательного ))) если ты не робот. однако есть возможность влияния на тебя но это уже следствие приичны тобой сделанного выбора то есть тоже сознательно

Юлия Смит

есть 🙂 иначе бы все слишком просто было 🙂

Pasha Melnik

все гениальное просто ))) но я сталкиваюсь очень часто с людьми реально усложняющими все, причем я вижу это и показываю им

Юлия Смит

а еще нужно научиться показывать это самому себе в первую очередь 🙂 так как видите то это Вы 🙂

Pasha Melnik

есть познавшие а есть ретрансляторы, когда ты познал и объясняешь ты наиболее глубоко понимаешь о чем говоришь и что желаешь

Вахрамеева Ирина

а кто знает что нам кажется сон или так называемая явь!

Вахрамеева Ирина

я думаю мы одновременно живём и там и там...

Татьяна Ушакова

Это Вам дается подсказка и ответ на Ваше переживания.

Павел Каплин

потомучто видим людей которые давно уже на том свете

Людмила Воронина

Фрагменты из реальной жизни. Желания и переживания.

Павел Мальков

так сон это и есть реальность, только совсем другая.

Денис Кит

потому что сон это реальность, а реальность это сон

Rap Девушка

nu znachit doljno sbitsa yesli pryam uj na stolko lichno u menya prakticheski vse sbivayetsa

Rap Девушка

nujno v nih poverit ili podumat chto ti hochesh eto tebe prisnitsa a potom uje sbudetsa

Ва
Валентина

Сложно убедить мозг, что тело полетит над землей 🙂

Rap Девушка

nu togda ya neznayu vse zaviset ot cheloveka

Александра Козаченко

ну у кого как)) а вообще, это все наше подсознание