Админ

Назрел вопрос. Нужно ли поменять фоновые цвета вопроса и ответа на светлые, как в комментах? (А цвет текста, соответственно, на темный). 🤔 Или оставить как в мессенджерах? )

Ответы
Юр ..Спб

назрел ответ,время на сайте указывается на 3 часа позже! Гиф фото открываются как обычные без анимации. Вопрос не задать-требуют подтвердить профиль,но в окне подтверждения ничего не пометить. Я думаю изменений достаточно

Юр ..Спб

ты как?привет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ишь какие))мажоры с компами бунтуют

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально. Тут теперь без мышки - никак...🤷‍♀️
А телефон у меня, чтобы звонить!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну чьи проблемы)))? У меня вот нет компа

Юр ..Спб

позвонишь?

Годана

Мне плохо видно. А ещё курсор не становится в строку, он почему-то выше. И мелкие другие функции. В итоге, я подозреваю , что находясь в транспорте , я не смогу писать. А именно в транспорте я пишу сюда чаще.

Леди Из Нержавейки)

лучше не дизайн менять, а функциональность сайта... Допустим, ставить фото здесь неудобно. И хотелось бы сторис выкладывать. Было бы интереснее...

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди возбухают... Кажется просто нужно сделать настраиваемую гамму. Чтобы всем угодить)))) Меня все устраивает. Могу дописать force dark mode....

Таяна

Верните как было!!!!! Я путаюсь кто, где и кому отвечает... особенно когда несколько человек под вопросом общаются.

Админ

ваши комментарии — справа. чужие — слева

Светлана Ахмедова

Надпись пропустить слишком маленькая....для тех, кто в телефоне....синий цвет не нравится.. фон в ответах нравится

Админ

завтра все поправим

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ур.

Сергей Вы админ?

Админ

угу

Ур.

Тогда можно попросить Вас поставить кнопку "пропустить все"

Админ

да

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне пока не нравится кнопка "пропустить" она маленькая а телефон большой...не достаю((.

Ле
Лекса

Темный делайте!) только чтоб каждый мог поменять)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ишь у тебя запросы. Вот многие плакали что цвета яркие...а мне вот теперь не нравится, серо всё

Ле
Лекса

Серо и бело) тёмно надо)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Темно тоже плохо

Ле
Лекса

Намана)

Игорь

Сергей, гиф анимация не работает. Просто статическая картинка.

Админ

увы, пока так

Игорь

Но заработает или нет?

Админ

буду исследовать тему. она очень грузит процессор, нужно конвертировать ее в wepb/mp4 формат

Админ

сделал по-другому ))) нужно было лишь подумать

Игорь

Огромное спасибо. Жизнь продолжается. 😁

Валерий

Нужно!...но лучше бы было подстраивать каждому под себя!

Олег Плахотин

Оставте всё как есть,земной поклон создателю за сайт

Оксана 🐉

Черную полосу сверху поменяй, а то как на похоронах

Fy
Fyntolog

Мы люди подневольные, как будет так будет

Админ

нет, я хочу к вам прислушаться

Fy
Fyntolog

Ну синим как то глаз режет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

цвета оч насыщенные(ядовитые)

Админ

Это для контраста с текстом...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так можно и черный текст но на слабых тонах

Админ

поэкспериментирую. если будет удачно — обновлю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы кто?)

Админ

админ

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а чего не указываете - Сергей-админ)

....

Верните назад!!!!!!!!!!!!!!??!!

Админ

зачем? назад пути нет

....

Дизайн удобнее. Смайлики не нужны

Админ

они и так были

Ша
Шальная🇷🇺

поменять, глаза болят((

О.
Ольга .....

Да поменять как было

Евгений Лурье

стерпится-слюбится

Раиса Бобкова

Как а мессенджерах!

Алексей Викторович

Как есть оставить.

Константин

да так прикольно