Странная Тетка

Почему, если Ева была фактически клоном Адама, материалом для которого было его ребро, она получилась женщиной?

Ответы · страница 3
Не Женат На Всю Голову

Первое клонирование - опыта никакого. Как говорится:"Первый блин комом!"...)))

Радомир Велес

Ну так господь на втором экземпляре уже опытен был, без сучка сработал. 😉

Владимир Коваль

Всё наверное потому,что никто никого с праха не лепил и рёбра не вытягивал

Странная Тетка

Володя, привет! Своя версия?)

Владимир Коваль

Привет)) скорее всего над образом теперешнего человека постарались более развитые цевилизации,отсюда и верования в богов,так как то,что они могли делать не иначе как божественным обьяснить нельзя было)

Странная Тетка

наверное, проблема все же в фантазии, этот дар не каждому дан)

Имя Фамилия

Что то пошло ни так,посмотрите фильм "Муха" и всё поймёте)) 😜

Странная Тетка

Смотрела, первый ужастик))

Эр
Эрнест

Ева - Адам вывернутый наизнанку..там где у него выпуклости у нее впуклости

Николай Лисовский

Потому, что библейский рассказ это миф к реальности отношения не имеющий

Slam Di

Так совпало.....об этом евреи в Библии Ветхого Завета не написали😅😅😅😅

Ке
Кеволеч

доказано уже.что человек применимо к мужчине,женщина это нечто другое)

Странная Тетка

Не человек?)

Алексей Шутов

Вопрос ребром-вопрос по сути.Ребро это суть!!!!Женщина сделана по сути!!!

Юрий Трущенков

Иначе бы Адам стал змеефилом . А так ... всё хорошо ... И Ева не возражает !

Огнелюбивый Панд

Потому что генный материал никто не запрещает редактировать 🤷‍♂️

Флаг Моей Родины

Потому-что её специально такой сделали. Её ведь не просто вырастили.

Азат Файзи

Потому что женщины всегда лезут поперек дороги,природа у них такая

Ван`ия ( Губерния Московия )

так искусственное оплодотворение только женщину создать может)

Табуретыч

ребро это условность, тогда не было понятий таких как днк и рнк.

Лариса Бочкарёва

Видимо и сделали второго Адама, а потом операция по смене пола )

Sonik In The Фингерс

Так это ребро в материал же окутал Бог прежде чем форму лепит

Наталь

Вы пытаетесь запрячь в одну телегу коня и трепетную лань?)))

Странная Тетка

Интересное сравнение))

Наталь

Это перифраз Пушкина)) Т.е. - совместить несовместимое)

Странная Тетка

Пытаюсь понять, почему мужчина не получился) Это же почти клонирование

Наталь

Т.е. сомнений в том, что это было на самом деле, не возникает?))

Странная Тетка

Нет, как раз!)

Мишута

Потому что у Адама было 24 ребра, а "орган" размножения один

Владимир Игнашенков

спросите у попов ! они и не такие сказки расскажут ... 😊