Ab
Abaddon😈

Какой самый лживый знак зодиака по вашему мнению?

Ответы
Ал
Александр

Близнецы — едва ли не самые лживые знаки зодиака. Они врут мастерски, виртуозно и с огоньком. Ложь правдоподобна и убедительна — не придерешься.
Это у женщин.
Скорпион.
Мужчина-Скорпион будет лгать и выкручиваться, даже если его прижали к стенке и спрашивают «в лоб». Представитель этого знака всегда добивается своей цели, заставляя всех вокруг плясать под свою дудку и таскать для него каштаны из огня.

Ab
Abaddon😈

Близнецы мужчины тоже врут мастерски

Ал
Александр

Возможно, я выбрал кто на 1 месте по вранью. По сути все брешут.

Лина

Как можно походя лить грязь на людей и чувствовать при этом какую то правоту в суждениях. Все, абсолютно все врут, особенно мужики и знаки тут не при чём

Ab
Abaddon😈

Где я лила грязь на кого-то?

Лина

Ну например все близнецы вруны, а это конкретные люди и некоторые честнее многих

Ab
Abaddon😈

Пообижайтесь,вам никто не запрещает,так же как и мне никто не запрещает выражать своё мнение.А близнецы на самом деле лживые и изворотливые.

Лина

Знаю пару близнецов, отличные люди, не были замечены в лживости, одна из них моя начальница. А вы пишите злую глупость и только.

Ab
Abaddon😈

Наверное я не с потолка это пишу? У меня злоба на них только за то,что знаю многих и все лгуны и изворотливы,как ужи на сковороде.

Олег Танага

Я считаю что лживые люди, а не знаки зодиака. Знаки зодиака это относительно всё, среди любого знака есть как честные, так и лживые.

Михаил Филипенков

По моему мнению степень лживости - она не в знаках Зодиака, а в конкретных мозгах и образе жизни каждого... 🙂

Роман Семенов

Это зависит от человека, а не от знака зодиака. А вообще, спроси у полчишь саранчи, которыми ты управляешь

Ab
Abaddon😈

🤣

Ринат Фамутдинов

Теоретически я Близнец...жена мне не верила и в карты почему-то везло... Но я правду говорил почти всегда!!!

Вл
Владислав

Да все,когда видят чтото что надо быстро заполучить,и очень хочется,то спиздят однозначно

Балаганыч.

Все хороши. Но есть и исключения. Рыба на первом месте. Но тут есть и категории М или Ж.

Александр Горбаткин

Понятия не имею. Правдивость и наоборот со знаками Зодиака никак не связаны

Охотник На Солнечных Зайчиков

По своему опыту могу сказать, что лживость от знака зодиака не зависит)) 😄

Алекс Венцель

Про знак не скажу, а вот по психотипу это гипертим. По простому балабол!

Ми
Мила

Алекс, Вы правы.

Ин
Интеллигент

Нет таких знаков зодиака, у каждого из них свои слабости и достоинства

Светоk

😆

Евгений Лурье

близнецы и не то что намеренно врут но несут убедительную чепуху

Евгений Лурье

убедительную для тех кто не любит или не может вникать

Ти
Тигра

Не верю в астрологию, так что, я лучше персонально к каждому))

Язва Сибирская

Наверное близнецы потому что они такие противоречивые

Xx
Xxxxxxxx

Оо, это очень тонко. Эмпатия на высоте

Язва Сибирская

Это пожалуй единственный знак который живёт исключительно своей интуицией

Xx
Xxxxxxxx

Скрытные вы очень. Немного трусливые

Язва Сибирская

Скрытная это конечно есть потому что как правило раки все отшельники ненадолго пускают свою жизнь симпатичных людей но так чтобы открываться полностью это никогда

Виктор Соловьёв

Корень не в знаке.а уровне внутреннего восприятия .

Стас Карпов

Водяные..Но не рак.Рак скорее странный чем лживый..

Ab
Abaddon😈

А почему вы пишите про рака? Я же его здесь не упоминала

Стас Карпов

Я рак.И знакомые раки есть.

Александр Зитлер

Не знаю. Вообще не верю в предсказания по звёздам

Liên Xô

Змееносец. Не было, не было. И вот оно прискакало.

Ab
Abaddon😈

А это какой?

Liên Xô

Дп новый какой-то, недавно придуманный.

Игорь Крайнов

Корононосный лев . Пiздит. Дам льва мне пiздели