Наталья Прекрасная 👸

Открыла я окошко и тут вдруг чудеса! К весне губешки новые мне сделала оса 🐝! А вас жалили?

Ответы
Владимир Волков

Конечно...Особенно на рыбалке в августе на Нижней Волге....Видимо потомство ...или осень.Вобщем жрут все что попало ....даже балыки рыбные...и кукурузу из банки для насадки на крючок...Смотришь на поплавки ,лезешь за очередной кукурузиной и цап за палец...Врать не буду ,но бывало штук восемь ос "поймаешь" на свое тело....Ничего,жив пока...Потом надоело...Они везде,даже в туалете (их гнезда)..ночью прошлись с пылесосом(мощьным) ,собрали все гнезда вместе с осами....,облили мешок соляркой и подожгли..Ну сколько можно народ кусать...🤣 🤣 🤣

Сергей Кожин

один раз на празднике бухары, точнее после него , когда мы с другом убирали "последствия" нас раз по 10 шлепнули, ладно водка осталась - "профилактировали"😁

Авдей Мотоциклетов

по щеке полз мух я шлепнул а это был ос )) -очень помогает земля в перемешку со слюной накладываете на рану сразу снимает боль

Хабиб Джанбакиев

ЕЩЕ КАК! В ДЕТСТВЕ МЫ ДОСТАВАЛИ ИХ ГНЕЗДА,ЧТО Б ПОЛАКОМИТЬСЯ МЕДОМ И ЕСТЕСТВЕННО ПОЛУЧАЛИ ОТ НИХ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ!!!

Знайка Всемогущий

😁 В этом году пока нет. Так вы теперь губки Пю должны хорошо делать, скорее себяшки новые фоткаете 😉

Юрий Гордеев

Ага. В банке с пивом часто сидят. Когда его не спеша пьёшь на лавочке в саду

Ле
Леа

О, это было незабываемо!! Я спала, а она меня прям за веко))

Валерий Рябинин

ДАА В ШЕЮ НА ПАРАДЕ СТОЯЛ ПО СТОЙКЕ СМИРНО И ТЕРПЕЛ БОЛЬ.

Кострыкин Владимир

да .шмель.в щеку.в детстве.смеялся а он в рот залител

Марина Югорская

Мошка на рыбалке кусала в губу... Ботокс отдыхал...

Александр Михайлов

Земляные осы 5 раз, слава папе или маме иммунитет

Ал
Александр

Оса ж бесплатно а многие за это деньги платят😂

Евгений Крутских

Было - было, по весне, мы не с вами шли на дело?

Майя Петрова

шмель, в палец... До нагноения, сволочь

Oleg M

не так радикально, но было дело ))))

Wolak Wolak

один раз в бровь в классе пятом

Сергей Из Сибири

Было дело ... шершень жалил ...

Сергей Из Сибири

Ну да ... ощущения не из приятных ...😕

Вячеслав Алёхин

В детстве, думал умру блин!

Александра Петрова

Да, больно и палец распух...

Maxim Blank

было дело... больно очень